Кофемашина Tchibo Cafissimo Сompact

Кофемашина Tchibo Cafissimo Сompact отзывы

13.08.2014

Вкусное кофе

Достоинства: Компактный размер Вкусное кофе Разнообразие вкусов Удобство использования.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Не являюсь экспертов в кофе, просто захотелось написать отзыв на недавнюю покупку - кофемашину Cafissimo compact. Привлекла она меня своим внешним видом - небольшим размером и ярким цветом (взял себе красную). Доказывать преимущества капсульных кофемашин я не хочу, да и толком не могу. Единственное, что хочу отметить - удобство и простоту приготовления напитка. У Cafissimo существует три основных вкуса - Kaffee, Espresso и Caffecrema. Не знаю много ли это по сравнению с предложениями конкурент… Читать далее

01.07.2014

Качественная капсульная кофемашина

Достоинства: Красивая кофемашина, вкусное кофе, удобное управление.

Отзыв: Кофемашину купил муж, я всю жизнь варила кофе сама. И знаете что, мне Cafissimo нравится больше! Не только в плане экономии времени, но и в плане вкуса – какой-то он более сбалансированный получается, что ли. Думала, что это особенность капсульных машин, но у подруги дольче густо и совсем не то… В общем, я полностью довольна этой кофемашиной, только бы вкусов было побольше.

01.05.2017

Поразительно

Достоинства: Быстро, удобно, качествено.

Отзыв: Просто супер, обычно тратил по 15-30 минут, что бы сделать себе кофе. Как только эта кофемашина появилась в мой жизни я стал всё успевать. У меня соседи любители кофе, и каждый раз приходят комне за чашкой кофе.

09.07.2014

Вкусное кофе по рецепту Tchibo Cafissimo

Достоинства: Вкусное кофе, приемлемая цена.

Отзыв: Перед покупкой сама долго изучала отзывы, поэтому решила написать свой. Купила Tchibo Cafissimo пару недель назад и сразу все виды капсул к ней. Теперь еле удерживаюсь, чтобы не пить по несколько кружек в день)) Безумно вкусный! Я еще постоянно второпях собираюсь на работу, поэтому для меня настоящее спасение – нажала кнопку, выпила закусив печенькой и побежала! И такая маленькая, просто прелесть!))).

Отзывы на Кофемашина Tchibo Cafissimo Сompact в категории Кофеварки, Кофемолки.