Тальк Oriflame ароматизированный тальк для тела

Отзыв о Тальк Oriflame ароматизированный тальк для тела:
Не плохо!

03.07.2014

Достоинства

Не плохо.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Всем добрый день!
Посоветовала мне моя мама попробовать тальк. Ну я не долго думая согласилась, в принципе не знаю для чего он нужен) Ну она и объяснила, что его можно использовать вместо дезодоранта ну или на потеющие части тела, чтобы впитывалась влага. Пришел мне ароматизированный тальк для тела «ТРОПИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ».
Ну давайте посмотрим что да как:
1. Тюбик: обычный, все тальки в принципе в таких тюбиках. Когда взяла его в руки, то заметила что все таки где то высыпается, хотя еще все было под фольгой, ну да ладно, в сумке я все равно его не собираюсь носить. Значит под крышечкой фольга, там в дальнейшем нужно будет проколоть дырочки, и пользуйтесь на здоровье. Крышечку крутится туда-сюда (открыть-закрыть).
2. Действенность: С той функцией которую я ожидала от него (для меня в качестве дезодоранта) - он справился, ну не так чтоб прям "вау". Также попробовала его нанести на кожу, т. к. производитель обещает гладкость и мягкость, итог - не обманул.
​3. Аромат. Вот здесь для меня была полная подстава. Запах конкретно у талька "Тропический взрыв" для меня это нечто - ну прям вообще не понравился. (ароматы я особо описывать не умею, уж извиняйте). Прям тяжелый какой, совсем не тропический. У моей мамы другой аромат, вроде называется "Дыхание леса" - вот он мне очень понравился, очень хорошенький.
Видела другие отзывы девочек, которые писали, что его можно использовать на многих частях тела которые потеют. Я не знаю, не пробовала, но на подмышках он в принципе справился, почему и не попробовать на других местах.
За какую цену куплен не могу сказать. Маман занимается Oriflame чисто для себя, ну и я периодически что то там заказываю. Поэтому на цены особо не смотрим.
Поставила что не рекомендую, потому что аромат мне совсем не понравился, но тут на вкус и цвет...