Тальк Oriflame Divine

Тальк Oriflame Divine отзывы

4,6
16.05.2013

Ну я не знаю...

Отзыв: Сказать что это не мое это вообще промолчать. Для чего нужен тальк я даже не знаю... Я думала такие присыпки только для маленьких детей используют. Но консультант посоветовала попробовать. Отстоял он весь свой срок годности в шкафу и на этой весенней уборке вылетел в мусорное ведро.

08.05.2013

Эффективный!!!

Достоинства: Приятный, смягчает.

Отзыв: Тальк Oriflame Divine прекрасное средство для устранения влаги! использую после душа перед тренировкой в спортивном зале - очень довольна - приятный аромат, очень хорошо смягчает кожу и отлично впитывает запахи -так что я рекомендую! Хватает его надолго.

21.04.2013

Приятный

Достоинства: Удобный Не дорогой Помогающий.

Отзыв: Приятный тальк для тебя, я особенно пользуюсь когда что-нибудь натираю, обычно это бывает плавками на море натираю себе ноги и тальк очень быстро предотвращает это натирание. Так же удобная баночка позволяет его возить спокойно даже в кармане штанов или куртки.

17.04.2013

Альтернатива крему для тела и туалетной воде. 2 в 1

Достоинства: Выгодное соотношение цены и качества. Удобность упаковки. Экономный расход. Разнообразие ароматов. Бережный уход за телом.

Отзыв: Отличное решение для Вашего кошелька. Наносится на тело после душа или ванной. Во всяком случае я так использую. Придает коже бархатистость. Приятный аромат, полный аналог туалетной воды. Уступает туалетной воде разве что в цене: ). Крышечка позволяет самой регулировать интенсивность нанесения, открыв или закрыв отверстия сильнее или меньше. Разнообразие ароматов талька позволяет выбрать для себя подходящий именно Вам. Доступность цены позволяет позволить себе поэкспериментировать с аромата… Читать далее

06.01.2013

Пригодится

Достоинства: Мягкий, приятный, впитывает лишнюю влагу.

Отзыв: Тальк для тела представляет собой белый порошок, придает мягкость и нежность коже, удаляет лишнюю влагу. Очень полезен будет летом, в период жары, когда мы много потеем. Приятно пахнет, не вызывает аллергии, дарит коже мягкость и нежность, тонкий аромат, устраняет излишки влаги, не сушит кожу. Пользоваться им рекомендуют после душа, присыпав места на теле. Я пользуюсь и зимой, мне нравится чувство бархатистости кожи.

Отзывы на Тальк Oriflame Divine в категории Косметика и Парфюмерия.