Видеорегистратор Сardinal g8

Видеорегистратор Сardinal g8 отзывы

21.11.2014

Помощник в дороге.

Достоинства: Отличное качество, надежный, отличная камера.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Мне очень помогает в дороге видеорегистратор Сardinal g8, который я приобрел для себя. Очень удобно оказалось с ним, во время обучения своей жены в обучении езды на автомобиле. Благодаря ему фиксируются все ее нарушения во время движения, что помогает учесть эти ошибки и больше их не делать. На большом экране все прекрасно видно, очень удобна система GPS, обзор на 360 град. Мне очень нравится.

03.07.2014

Нужная вещь для водителя

Достоинства: Качественная вещь и большая гарантия.

Недостатки: Цена не дешевая.

Отзыв: Пользуюсь уже целый месяц, купила видеорегистратор по рекомендации подруги. Думала с начало, что обзоры левые, но все правдой оказалось в этой модели, и крепиться довольно легко на стекло машины, и хороший угол обзора чуть ли не все 300 градусов, и видео снимает нормально. Поставила в машину и теперь проблем не знаю, хорошо, что экран большой, но мне бы и меньшего хватило. В магазине даже гарантию на три года дали - это очень хорошо, может всякое случиться, лучше пусть будет.

Отзывы на Видеорегистратор Сardinal g8 в категории Спецтехника.