ООО Калужский мёд

ООО Калужский мёд отзывы

4,9
25.01.2015

Самый лучший Мед

Отзыв: Нигде не мог найти хороший мед, я очень привередливый ко всему, вот и возникали трудности, пока мне не посоветовали компанию где можно приобрести Калужский мед. Я у них теперь постоянный клиент.

11.01.2015

Доверие калужскому мёду.

Отзыв: Уже достаточно длительное время заказываю калужский мёд. Мёд натуральный, проверяли, да и вкусный) Раньше на пробу заказывали маленькие баночки, потом определенные вкусы начали заказывать большими банками, у нас очень быстро уходит мёд.

25.12.2014

Супер Мед

Отзыв: Буквально несколько дней назад заказал мед, супруга заболела и надо было ее лечить, таблетками нельзя, поэтому решили обратиться к народным проверенным методам. Первые положительные результаты уже есть, будем продолжать.

30.11.2014

Цены низкие

Отзыв: Очень понравилось то, что цены не высокие, а качество меда на высоте. Попробовал для себя заказать баночку. Так сказать на зиму для профилактики здоровья, мне очень понравился мед. Привезли быстро, все аккуратно упаковано.

26.11.2014

Самый вкусный мед

Отзыв: Лучше мёда чем тот, который из калуги пока я не нашла, поэтому периодически заказываю калужский. Разные вкусы они предлагают, начала с тех, которые на мой взгляд реже встречаются: одуванчиковый, яблоневый, фруктовый, таёжный - эти все понравились) А все те, кто приходит ко мне в гости и пробует, говорят, что натуральный, да и мне так кажется. Вкусно))).

17.11.2014

Всем рекомендую калужский мед!!

Отзыв: Я уже целый год покупаю калужский мед, попробовал много разных вкусов, но пока не нашел свой любимый. А так мед очень хорошего качества, его и дети едят и родители, всем нравится, а когда друзья в гости приходят, когда попробуют мед, то спрашивают где я его покупаю!

09.11.2014

Мед вместо сладостей

Отзыв: Я обожаю сладости, но при беременности мне сказали, что есть сладкое нужно прекратить, исключение составил только натуральный мед и то в небольшом количестве. Конечно, я озадачилась тем, где можно было бы в Москве приобрести натуральный мед. Моя крестная мне порекомендовала калужский мед, сказала, что в калуги пасеки, а вот через интернет продажа. Мед очень вкусный, много видов - единственное мое сладкое спасение.

18.10.2014

Мёд-находка

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Очень люблю фруктовый мед и вот наконец то я ЕГО нашла))) натуральный продукт за очень приемлемые деньги - для меня большая находка. Не так, конечно, важно, но обслуживание в компании тоже классное: подробно рассказывают всё о мёде, отвечают на все вопросы.

17.10.2014

Вкусно

Отзыв: Мед – мое любимое лакомство, так что с выбором места заказа я долго парилась! Обожглась не один раз. Приходилось всякое пробовать, вспомню – вздрогну. А здесь (я уж в этом разбираюсь, поверьте!) все натурально и вкусно! Буду у вас заказывать и дальше.

13.10.2014

Натуральный мед

Отзыв: Большое спасибо компании "Калужский мед" за очень вкусный и качественный продукт! Очень долго мы искали в Москве натуральный мед, но как-то не везло. И вот не так давно мы нашли сайт и заказали для пробы одуванчиковый мед. Из тех, что я пробовала - этот мед самый лучший. Сейчас жду доставку лугового мёда и маточного молочка.

11.10.2014

Вкус из далекого детства

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Очень долго искала в москве, или подмосковье вкусный и натуральный мед. Покупала и в магазинах и заказывала через интернет, но как-то не везло. Дело в том, что в этом деле я гурман) Когда я была маленькая у моего дедушки была пасека и я очень любила покушать мед с теплым молочком. Очень благодарна вам за то, что я ощутила вкус из далекого детства!!!

22.09.2014

Отзыв: Очень люблю мед, к тому же увлекаюсь натуральной косметикой, создаю маски для волос, средства для лица с медом. Перед сном пью воду с мёдом от бессонницы (чайная ложка на стакан). Этот мед очень нравится, рекомендую попробовать.

09.09.2014

Настоящий калужский мёд

Отзыв: Пишу не сама, за меня пишет соседка- девочка. Она и по магазинам ходит. Я сама давно не выхожу из дома. Очень болят ноги. Сколько раз просила купить мед, покупает все время не то. Потом рассказала про ваш мед. Заказали, чтобы попробовать, оказался такой, какой мне нужен. Я ведь не только его ем, но и еще и лекарство себе делаю. Могу поделиться рецептом. Наш калужский еще лучше, чем те, которые по телевизору показывают.

Отзывы на ООО Калужский мёд в категории Прочее.