Eminem

Eminem отзывы

4,8
28.11.2012

Белая верхушкая айсберга

Отзыв: В отличии от русского репа, настолько убого, что вянут уши при его прослушивании, реп иностранный намного лучше и интересен. Маршалл Брюс Мэтерс, или просто Эминем - король репа. Он отлично читает текст. Его стихи шикарны и отличны. Я считаю его лучшим репером в мире.

28.11.2012

Он великий!

Достоинства: -характер -подача -стиль -все неперечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сильный человек, сильное творчество! Очень нравиться его клипы его настрой! Он единственный кто стал своим среди своих если вы понимаете о чем я. Он доказал свое место в репе! Заслуживает уважение так как таких единицы! Я очень рад что такие люди еще остались с нами!

Отличный Рэп Исполнитель

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший рэп исполнитель в США! Мне нравится как он читает рэп, мне нравится его голос, Слушаю я его очень давно! Песни его действительно затрагивают душу и заставляют задуматься! Он очень хорош в рэпе! Советую все послушать его трэки!

27.11.2012

Самый душевный Слим Шеди...

Достоинства: Легенда рэпа. Очень душевные и мотивируещие треки!

Недостатки: Их нет и не может быть в принципе!

Отзыв: Я слушаю его с раннего детства. Его имя Брюс. И с первого трека он зацепил меня на долго... Я слушал его когда мне было весело, я слушал его когда мне было грустно, его тексты пронизаны болью и опытом, волнением и суетой улиц, это Рэп с большой буквы. Эминем невероятно разносторонняя личность, у меня есть все его альбомы, даже не зная английского языка, можно понять о чём он читает, каждое его слово плотно заседает в подсознании, и если в моей жизни случается что-то важное, какой-то переломный м… Читать далее

27.11.2012

Eminem отличный рэпер и этим всё сказано

Отзыв: Eminem отличный рэпер и этим всё сказано.

Класс

Достоинства: Знаменитость, Стильные песни.

Недостатки: Жаль что он не Русский!

Отзыв: Еминем - с детства его песни люблю, почему то уважаю и с удовольствием слушаю его песни. Он правда что хороший певец - о его заменимости известна почти всему цивилизационному миру. Могу всем посоветовать его песню с названием Eminem - Mockingbird, как то отдыхаю когда эту песню слушаю. Классно!

Eminem уважаю

Достоинства: Все на высоте.

Отзыв: Уважаю Eminem'a, читает классно рэп, все всегда на высоте, покупал альбом, классно, все прослушал, могу одну песню слушать раз 20, советую, доносит свои проблемы до сердца, понять его можно, слушайте, американский реп всегда меня радовал, думаю вам тоже нравится).

Чувак это рэпчик))

Отзыв: Рэп для меня - современные стихи. Пускай грубые, пессимистичные, но правдиво отражающие реалии времени. Иало написать стихи - важно донести их до сердца слушателей. Eminem с этим здорово справляется. Хороший голос, текста и сам его бунтарский стиль берут за живое. Советую познакомиться с его творчеством, если вы этого ещё не сделали.

Средне

Достоинства: ))).

Отзыв: Этот рэпер исполняет в основном батл-рэп, который я терепть не могу, но мне нравится читка еминэма не слишком медленная как в лирике-не слишком быстрая как обычно делают ниггеры, эминем поражает меня своими стихами и у него отлично получается делать своё дело пусть дальше продолжает и пожелаем ему удачи!!!

Мой любимый рэпер

Достоинства: Хороший голос, отличная подача.

Отзыв: Хороший рэпер, кумир миллионов! читай отпадно особенно нравиться его голос!

"Отец"!

Достоинства: Это Эм, он сам одно большое достоинство! Текста, минуса - всегда просто вышка!

Недостатки: Да какие тут могут быть недостатки?!

Отзыв: Ну что тут можно сказать, наверное как и у любого человека, знакомство с рэп-музыкой у меня произошло благодаря Eminem`u. За что я ему благодарен, он открыл для меня этот жанр, хотя, в те годы, я еще не понимал ни слова о чем он читает. "Белый папа" рэп музыки!

Лучшии певец

Достоинства: У него много достоинств.

Отзыв: Лучший певец хип хопа! иногда скучно он всегда поднимет настроения!

Красивый репер)

Достоинства: Красиво читает.

Отзыв: Классно читает. Вообще четкий).

Лучший рэпер - белый

Достоинства: Рэп осмысленная музыка, несущая социальную нагрузку.

Недостатки: Много грязи в текстах и культуре пошлость, ругательства, наркотики (их принято считать атрибутами).

Отзыв: Как ни странно, но не смотря на то, что рэп как культура зарождался среди чернокожих. Эминэм признан лучшим Рэпером. Текста несут уличный смысл и суть её жизни. Эминэм и вправду хороший исполнитель, но еще мне понравилась его игра в фильме "Восьмая миля", но ни только затягивает игра, как сюжетная линия самого фильма.

25.11.2012

Эминем -тот, кто изменил понятия о рэпе во всём мире!

Достоинства: Лу4ший рэпер Мира.

Недостатки: Мат, некая пафосность.

Отзыв: Я - фанат Eminema. Новый альбом Эминема неплох, если его сравнивать с предъидущим (2009 год). Честно говоря я даже не сомневался, что у него выйдет как минимум отличный альбом. Последний его альбом полюбился мне больше всех! Лу4ше него никогда не бbIло и не будет! К сожалению, остальнbIе его альбомbI воспринимаю не так хорошо).

Отзывы на Eminem в категории Исполнители.