Магниты от курения Zerosmok

Отзыв о Магниты от курения Zerosmok:
Весьма странное средство магниты от курения

25.07.2014

Достоинства

1. Выглядят стильно;
2. Незаметные;
3. Легко использовать.

Недостатки

Не заметно особого действия.

Отзыв

Приобрести новинку Рунета решилась по многочисленным отзывам. Человеку, отчаявшемуся расстаться с сигаретами, все средства хороши, и магниты от курения Zerosmok в том числе.

В аптеках у нас они не продаются, я заказывала на Бисмарте. Часто можно попасть под акцию и получить скидку.

Чем же так хороши магниты от курения Зеросмок?

1. Воздействуют на биологически активные точки в ухе путем создания магнитного поля микро;

2. Маленькие и незаметные;

3. Благодаря дизайну металлик выглядят стильно, как украшение;

4. Если брать со скидкой, вполне доступная цена.

Однако, несмотря на массу теоретических достоинств, пришлось с ними помучиться. В первую очередь возникла проблема, в какую именно точку крепить.

Прилагается инструкция. В комплекте 2 магнитика, которые нужно закрепить с внутренней и наружной стороны уха, и они благодаря силе тяготения держатся достаточно крепко без дополнительных приспособлений.

Не знаю уж, может руки не из того места у меня растут, но лично мне было неудобно и дискомфорно. В течение дня постоянно хотелось их стянуть. И курить тоже...

Долго эти экзекуции я выдержать не смогла. На мой взгляд, отказаться от сигарет только с магнитами от курения Зеросмок вряд ли получится. Тут нужна мотивация какая-то сильная.

В общем-то, все индивидуально, и возможно кому-то они отлично помогут. Я слегка разочарована. Ну хорошо, хоть денег не так много на них потратила.