Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Note 3 LTE:
Отличный "плафон"

27.07.2014

Достоинства

Размер
S-Pen
Эргономика
Предустановленные приложения.

Недостатки

Цена
Затруднения при использовании одной рукой.

Отзыв

Дизайн и эргономика.

"Плафон" выполнен из пластика "под кожу". "Строчка" по краям также выполнена из пластика. На мой взгляд, было бы интереснее, если бы "плафон" был бы сделан из металла, так как пластиковый дизайн уже приелся, хотя и является более практичным, чем другие материалы.
"Плафон" удобно лежит в руке, но необходимо учитывать, что он не рассчитан на маленькие руки.
Задняя крышка съемная и имеется возможность заменить аккумулятор.

Дисплей.

Дисплей с разрешением 1920x1080, отличные углы обзора, яркости достаточно для жаркой летней погоды. Дисплей 5.7 дюйма, на нем отлично просматриваются карты. Особенно актуально для тех, кто регулярно пользуется навигатором.

Камера.

Камера отличная. Снимает хорошо не только в условиях достаточного освещения, но и в темноте. Добавлена куча режимов, но в процессе использования, я выделил для себя два основных: лучшее фото и фото со звуком.
Насчет видеозаписи практически ничего не могу сказать, так как почти не пользовался.

S-Pen (перо)

Перо (стилус) работает со специально созданными приложениями. При помощи этих приложений можно сохранять заметки, осуществлять заметки, вырезать части скриншотов, осуществлять рукописный ввод и т. д.
Достаточно часто пользуюсь рукописным вводом. перевод в печатные буквы осуществляется быстро, малая вероятность ошибок.
Очень удобно делать пометки к конкретным скриншотам или картинкам при помощи пера.

Итог:

Пользуюсь устройством около полугода как промежуточным вариантом между планшетом и смартфоном, так как ряд функционала реализован так, как ни на каком из ныне существующих смартфонов. При этом размер устройства позволяет легко засунуть его в карман брюк, пиджака, толстовки.