Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
27.02.2013

Ужасная аллергия

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Не знаю, что они добавляют в свой карандаш. Приобретала как и все через каталог, никогда никакой алергией не мучалась, но после использования карандаша, который и по текстуре вроде хороший и пахнет приятно я на следующее утро ужаснулась, мое лицо покрылось россыпью мелких прыщиков, отя я наносила его точечно (2 раза в день нанесла). Ну ладно я подумала, что это не из-за него, а мало ли какой сбой в организме, и намазалась им еще, к вечеру все лицо было покрыто красными прыщами и я поняла в чем д… Читать далее

25.02.2013

Маскировочный карандаш

Достоинства: -.

Недостатки: Нет заявленного эффекта.

Отзыв: Для меня данное средство - сплошной перевод денег. Есть более достойные варианты. Цена не дешевая, качество тоже на 3+. Маскирует достаточно заметно, лечебного эффекта почти нет. Поэтому я больше не буду пользоваться данным карандашом.

24.02.2013

Мое спасение!

Достоинства: Быстрое залечивание недостатков, невысокая цена.

Отзыв: Лежал у меня этот карандашик довольно долго, и вот, видимо, пришла пора использовать. Прыщ вскочил неожиданно и довольно неприятный. Я помазала данным средством утром, а к вечеру он уже практически прошел. На всякий случай нанесла и на следующий день, чтобы уже наверняка - и зря. Все прошло как ни бывало. У карандаша очень удобный аппликатор, но иногда чуток проливается. Антибактериальный лосьон содержит в себе розмарин и органические масла чайного дерева. Запах изумительный!

23.02.2013

Эффективный

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Первый раз я увидела антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree у подруги и попросила у неё попробовать. Он мне чоень понарвился. У него две стороны одна сторона содержит масло чайного дерева, которая подсушивает прищыки. А другая сторона - это тональная основа, которая маскирует эти прышики.

19.02.2013

Неплохой

Достоинства: Удобно 2 в 1.

Недостатки: Распался.

Отзыв: Использовала давно, эффект особо виден не был. хотя неплохое универсальное средство и прыщики подсушить и замаскировать быстренько можно. Удобен, легко помещается в сумочке. Состав натурален и это успокаивает. Фирма проверенная и туфты не подсунут. Жаль что из-за небольшого нагрева карандаш быстро растекся, ну или видимо я плохо с ним обращалась).

08.02.2013

Удобно

Отзыв: Удобный и компактный карандаш, который прекрасно лечит (зеленая половина карандаша) и хорошо маскирует (бежевая половина карандаша). Так еще и стоит не дорого и хватает на долго, очень на долго. Прыщей действительно становится все меньше, а те которые есть совершенно не заметны благодаря маскировке.

07.02.2013

Посредственный продукт

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много. Производителям надо лучше работать.

Отзыв: Заказала себе антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree. Не очень понравился уже с первого взгляда. Довольно объёмный сам карандаш, пользоваться жутко не удобно, особенно если хочешь нанести на маленький изъян. Особого эффекта я тоже не заметила.

05.02.2013

Отлично подсушивает и маскирует

Достоинства: Лечит и подсушивает маскирует приятный запах.

Недостатки: Немного не по карману.

Отзыв: Натуральная косметика Орифлейм всегда радует своими новинками. Несколько лет назад увидела в каталоге серию с часйным деревом. В тот момент кожа была ну очень проблемной. Каранадш стал незаменимым помощником. Он разделен на две части. одна лечит и подсушивает проблемные участки кожи, а вторая отлично маскирует их. Рекомендую всю серию!

20.01.2013

Просто и эффективно

Достоинства: Отличная маскировка, тонкий аромат.

Недостатки: Цена дорогая.

Отзыв: Первый мой заказ содержал Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree, так как привлек внимание состав карандаша. В каталоге говорилось, что карандаш не только прекрасно маскирует прыщи, но и обладает антибактериальным эффектом. Я вот мой товар у меня! Скажу прямо, довольна! Легкий оттенок мяты, полная маскировка неровностей кожи. Стоит правда дороговато, но карандаш хватает надолго, это радует!

19.01.2013

Избавление от прыщей

Достоинства: Избавляет от прыщей и маскирует.

Отзыв: Хорошее средство, подруга тоже подарила когда я пожаловалась на раздражение на коже, начала использовать и уже через неделю все начало проходить, не моментально но быстро, так что отличное средство.

15.01.2013

Натуральный

Достоинства: Лечит, подсушивает фурункулы и хорошо их маскирует.

Недостатки: Недостатков особых нет, ну только то что не удобно наносить, был бы чуть тоньше.

Отзыв: Этим карандашем пользовалась моя сестра, у нее очень проблемная кожа! я однажды посоветовала ей средство с маслом чайного дерева, т. к. оно очень эфективно и хорошо лечит, и она купила этот карандаш! Буквально за неделю у нее почти все прошло, по сей день сама иногда пользуюсь т. к. высыпает на висках перед этими днями.

11.01.2013

Прекрасно лечит!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Это средство я взяла у подруги на пару дней, когда надо было срочно избавится он некоторых недостатков на лице. осталась довольна - прекрасна маскирует, а так же лечит воспаления и покраснения, обладает прекрасным запахом, отлично ложится под макияж - после использования приобрела себе такой же.

27.11.2012

Хороший маскировщик

Отзыв: Отличное средство! И маскирует, и снимает воспаление. Компактный, удобно носить в сумочке, всегда можно замазать прыщик или покраснение.

24.06.2012

Хорошее средство

Отзыв: К этому антибактериальному карандашу приглядывалась очень давно, только сейчас решила его заказать. Неудивительно, что он появляется в каждом каталоге Орифлейм - действительно хорошая штучка. Накануне менструаций у меня на лице выскакивают покраснения - прыщики, которые портят весь вид. Карандашик помогает с ними справляться. Он не только маскирует недостаток, но и активно его лечит. Сам карандашик состоит из двух частей: зеленая сторона подсушивает прыщик и успокаивает кожу, в то время как беж… Читать далее

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.