Крем ПОДНОГОТНЫЙ

Отзыв о Крем ПОДНОГОТНЫЙ:
Решаю проблему своих ногтей - Очень верю в этот крем!!!

01.08.2014

Достоинства

Укрепляет ногтевую пластину
понятная инструкция
хороший состав.

Недостатки

Неудобно и туго открывается тюбик
немного неприятный запах (ну это кому как, по мне так нормальный).

Отзыв

Всем привет))
Хочу сегодня написать отзыв о Креме ПОДНОГОТНЫЙ, который производится ЗАО "Лаборатория "Эманси" по заказу как раз ООО Проба.
С ногтями у меня такая проблема: Ноготь начинается слоится с торца, и затем это слоение вообще отходит, и ноготь начинает цеплять и его приходится отрезать (если получится прикрепить фото, то обязательно это сделаю). Каких уже мыслей по этому поводу у меня в голове нет: и может маникюр не правильный, может средство для снятия лака не подходит, может вообще это грибок какой нибудь (о ужас, не дай бог). Эта проблема меня преследует уже почти год.
Ну так вот... На одном из сайтов увидела отзыв одной девушки про этот крем, и решила что стоит и его попробовать. Той девушке он помог как раз с грибком на ногте (она когда то прищемила ноготь).
Кстати у ООО проба есть сайт, где можно заказать и других их средства.
Купила я крем совсем не дорого - за 142 рубля.
Мажу им каждый день, раза три точно. В инструкции на сайте написано что нужно два раза в день, утром и вечером.
Пользуюсь уже где-то полторы недели. Уже есть первый результат - ноготки стали очень очень крепенькими. Теперь жду когда все мои ноготки отрастут и я увижу результат.
Особенно рекомендую девушкам, у кого хрупкие, мягкие, гибкие, через чур тоненькие ногти.

Крем ПОДНОГОТНЫЙ фото 1 Крем ПОДНОГОТНЫЙ фото 2