Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Советую!

27.08.2014

Достоинства

Двигатель тише работатает, машина стала резвее ездить.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня Дэу Матиз 2006 года выпуска с двигателем 0.8 литра. Честно говоря, до поломки автомобиля даже не знала, что такое карбюратор, поршни, колен вал, но когда однажды двигатель с треском заглох, и я поняла, что ремонт выльется мне в копейку, пришлось выучить немного строение автомобиля, чтобы в сервисе не разводили на больше денег. Как выяснилось, от части это случилось из-за плохого масла. Поменяли поршневые кольца, вместе с тем ремень ГРМ, масло, охлаждающую жидкость. После чего стала думать, как избежать таких последствий, и знакомый друг рассказал мне что нужно заливать присадки. Я не совсем понимала для чего они, но как мне объяснили, они способствуют продлению строка службы двигателя и помогают снизить расход топлива. Залили Супротек, после двух недель ощутила разницу в езде – машина стала тише работать и по ощущениям стала резвее разгонятся. Что касается расхода – пока никаких изменений нету, возможно нужно будет попробовать что-то еще. Поэтому буду советовать людям, не хочу чтобы кто-то попал на деньги как я, пусть люди поберегут деньги на что-то более нужное.