Смазка для цепей Efele смазка для цепей

Смазка для цепей Efele смазка для цепей отзывы

1 отзыв
11.01.2017

Отличная смазка

Достоинства: Антифрикционные наполнители снижают износ узлов в пыльной среде Широкий температурный диапазон (-25 °С …+150 °С) Отличные проникающие свойства Высокие антикоррозионные свойства Высокая адгезия - хорошо удерживается на смазанных поверхностях Обладает свойствами антиаварийной смазки Хорошие противоизносные свойства Удобная и практичная упаковка: пластиковый баллон не подвержен коррозии, съемное дно образует отсек для хранения мелких деталей Длительный срок службы Предотвращает скачкообраз

Недостатки: Мало где можно найт.

Отзыв: Хочу порекомендовать вам эту смазку для цепей, мы с братом остались в восторге! Я люблю летом кататься на велосипеде, а брат на мотоцикле, ну и ремонтом и смазыванием наших "коней" занимался брат, но как-то он уехал и мне надо было смазать цепь, я зашла в интернет и заказала себе эту смазку, стоила она 340 рублей, ее хватает очень на долго, ее очень удобно наносить, т. к она в форме аэрозоля. Благодаря смазке моей цепи не страшна не пыль ни грязь, мне она очень понравилась. Брат, когда вернулся… Читать далее

Отзывы на Смазка для цепей Efele смазка для цепей в категории Товары для спорта и туризма.