Крем для загара SUN TIME для детей

Крем для загара SUN TIME для детей отзывы

4,5
09.10.2013

Хороший

Отзыв: Крем для загара SUN TIME для детей очень хорошее средство. Отлично защищает нежную детскую кожу от ожогов, так-что с ним ребенок может чувствовать себя спокойно. Да и родители соответственно тоже.

30.09.2013

Спасает от ожогов

Достоинства: Недопускает развития солнечных ожогов, если исспользовать столько раз, сколько написано. Приятно пахнет, увлажняет кожу.

Отзыв: Когда я с двумя своими детьми ездила на море, этот крем очень хорошо помог деткам избежать солнечных ожогов. Главное, нужно придерживаться написанных на бутылочке рекомендаций. Потому что я не придерживалась этих рекомендаций, а намазывала только пару раз в день, а дети находились на солнце целый день. Дети не хотели выходить из воды и я решила, что нет смысла их мазать, ведь все-равно водой все смоется, но я ошибалась. Но даже такая небольшая дозировка помогла моим детям не сгореть. А у меня бы… Читать далее

Отзывы на Крем для загара SUN TIME для детей в категории Косметика и Парфюмерия.