Многоцелевая пластичная смазка EFELE SG-311

Многоцелевая пластичная смазка EFELE SG-311 отзывы

13.01.2017

Отличное средство для сложных условий

Достоинства: Устойчивое как при низких так и высоких температурах.

Отзыв: Отличное средство, пользуюсь им для смазывания различных подшипников и узлов, которые работают в условиях колебания температуры. Особенно смазка полезна зимой, когда на улице -20, а когда техника нагревается то +40-60. При этом смазка отлично держится, даже когда снег идет, слой не разрушается и не размокает. В целом ей очень доволен, действительно выручает в сложных условиях.

13.01.2017

Понравилось

Достоинства: Устойчивость при низких температурах, влагоустойчивость.

Отзыв: Использовали пластичную смазку при обслуживании наносных станций в населенных пунктах Карелии. Температуры работы достигали -40 гр. ц. , при нагреве насосов до +60. Смазка отработала хорошо, загустения при минимальных температурах не происходило, попадание влаги на смазку не влияет, смыть ее возможно только если направить струю высокого давления прямо на обработанное место.

11.10.2016

Крутая морозостойкая смазка

Достоинства: Отлично работает вне помещения, устойчива к смыванию водой, качественно и надолго защищает от коррозии.

Недостатки: Меня всё устраивает.

Отзыв: Эта смазка - отличный помощник при монтаже тривижнов (щитов с динамической рекламой). Я уже не первый год занимаюсь их установкой и техобслуживанием и перепробовал кучу материалов для смазывания узлов данных конструкций. Многие смазки не выдерживали погодных условий и приходилось смазывать заново. Увидев EFELE SG-311 и прочитав его свойства, решил попробовать... И вправду, смазка отлично защищает от коррозии, не разрушается и не вымывается даже в дождь. Так что теперь пользуюсь ей регулярно. И к… Читать далее

Отзывы на Многоцелевая пластичная смазка EFELE SG-311 в категории Прочее.