Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Отзыв о Интеллектуальная смазка SUPROTEC:
Для поддержанных автомобилей самое оно.

02.10.2014

Достоинства

После 2000 км пробега с присадками машина стала работать намного тише и приятнее. Двигатель перестал "кушать" масло, а переключения передач стали намного мягче и комфортнее.

Недостатки

Цену могли бы сделать и поменьше.

Отзыв

Так случилось, что пришлось пересесть с иномарки Kia Ceed 1.6 2008 на отечественную машину - Lada Kalina 1.6 2009 года. Машина была в хорошем состоянии, но имела как и все автомобили АвтоВАЗа проблемы с двигателем, слишком много шума, да и коробка переключалась не очень хорошо, на СТО сказали что низкий уровень масла. Решил сразу внимательно относится к машине, что бы она прослужила мне дольше. Друзья ВАЗоводы посоветовали использовать присадки в двигатель и коробку, для улучшения ходовых качеств и меньшего износа основных агрегатов. Сказано - сделано. Залил в двигатель и коробку присадки Супротек. Моментального эффекта не ощутил, ощущения при вождении были те же, что и раньше. Но примерно после 2000 км пробега с присадками машина стала работать намного тише и приятнее. Двигатель перестал "кушать" масло, а переключения передач стали намного мягче и комфортнее В общем присадками остался доволен и планирую и в будущем их использовать, рекомендую всем кто катается на поддержанных автомобилях, ну или на отечественных машинах!