Отзыв о Кухни Zetta:
Новая кухня на новоселье

22.02.2016

Отзыв

Несколько месяцев назад занялась обустройством новой квартиры, ведь весной планируем вселяться в нее. Долго не искала варианты, как то подвернулся случай попасть в Зетта и уже на месте определилась не раздумывая. Понравилось то, что вне зависимости от того, будет ли оформлен заказ консультировали меня довольно хорошо, потому и осталась с ними до конца). Проект готовили только после точных замеров, хотя просчеты можно было сделать предварительно с моих слов, чтобы знать во что это все выльется (что в наше время немаловажно), еще с идеями можно было поиграться в плане того, чтобы вносить любую, даже смелую идею в планировке и оформлении. Ноя далеко ходить не стала выбрала классическую модель кухни Флореале Верде, она оригинальная и по цвету и по декору, поэтому много усилий, чтобы бы ее приукрасить не надо было делать. Выбрали фурнитуру и все остальное от меня не зависело, и так достаточно много участия. Готовую кухню привезли на установку в прошлую среду, с транспортом была загвоздка поэтому попали не с самого утра как обещали, но к обеду все таки привезли мою кухню и к вечеру она стояла на своем законном месте, радует своей необычностью.