Podvitel.ru - интернет магазин

Podvitel.ru - интернет магазин отзывы

10.08.2014

Привлекательные цены

Отзыв: Я остался доволен работой магазина. Заказывал для себя тут Скорпион 5XL. Доставка была оформлена на 15 число, потому что уезжал на неделю в отпуск. Приехал курьер во время, без опозданий. Привез мне все документы и соответственно сам подавитель. Хорошо глушит аналоговые видеокамеры и микрофоны, которые работают на 1200 МГц.

06.08.2014

Качество приборов

Отзыв: Шеф поставил задачу создать ему полную безопасность для переговоров заграницей. В офисе у нас стоят глушилки, необходимо было что то для поездки. Купила тут подавитель Хамелеон XXXL. Уже проверили в действии. Мы точно знали, что у одного из партнеров был диктофон, но утечки информации не произошло.

13.08.2014

Большое им спасибо

Отзыв: Пока есть подобного рода товары, предприниматели могут спокойно жить спокойно. Купил у них "Хамелеон XXXL". Хожу на встречи с партнерами спокойно и ничто никого не отвлекает, ни у кого не названивают телефоны. Одним прибором убил несколько проблем...

14.08.2014

Спасибо!

Отзыв: Благодарна магазину за такую подробную консультацию и вежливое обращение! Я в этом полный ноль! Не разбираюсь в оборудовании совершенно. Мне все по полочкам разложили, я даже его сама настроить смогла, как оказалось ничего трудного. Купила здесь "Аллигатор 30 + 4G LTE" он как оказалось как раз для помещений с большой площадью.

Отзывы на Podvitel.ru - интернет магазин в категории Прочее.