Корица, везде кстати

Корица, везде кстати отзывы

14.08.2014

Везде кстати

Отзыв: Корицу можно использовать по-моему везде! На кухне, в ванной, даже в декоре. Любую композицию оживит: причем как в кулинарии (посыпьте булочку, она станет такой вкусной), так и можно палочку корички с мятой положить на деревянную посуду и поставить на стол, чтобы она поднимала настроение. Так и в косметике уже давно применяют корицу! Так что закупаемся корицей!

01.08.2019

Легко узнаваема среди других продуктов.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Корица-это пряность, которую добавляют при приготовлении блюд. Можно добавлять в кофе, мне нравится, а также можно использовать в косметике. В Китае корицу используют в медицине. Это эффективное средство для борьбы с метеоризмом. А ещё корица-это вкусная домашняя выпечка.

10.10.2014

Ароматная пряность.

Достоинства: Недорогая. Ароматная. Подходит для многих рецептов. Не портит блюда.

Отзыв: Корица на самом деле везде кстати. Она хорошо сочетается со многими продуктами. Имеет приятный неповторимый аромат, который ни с чес не перепутаешь. Этот запах яркий и очень узнаваем. Ее добавляют по многие виды выпечки. Есть замечательная "Булочка с корицей". Название говорит за себя. То есть ароматная. На вкус корица тоже мне нравится и на вид. Она не портит вкус булки, а дополняет его. Еще корицу добавляют в кофе. Тоже вкусно получается. А запах пьянит. Рекомендую. Рецепты с корицей все хорош… Читать далее

Отзывы на Корица, везде кстати в категории Продукты питания.