Блесна Mepps Aglia Long отзывы

17.09.2014

Действительно ловит рыбу

Достоинства: Действительно ловит рыбу.

Отзыв: Mepps Aglia Long зарекомендовали себя как палочка выручалочка в любых условиях ловли и практически любого хищника. Если не ловится на них значит, сегодня и на другие блесна и воблеры хорошего клёва не будет. Чаще ловлю цветом серебро от №1 до №4.

30.09.2019

Уловистая блесна

Достоинства: Хорошая игра, работает как на течении так на тихой воде, летит отлично.

Отзыв: Блесна этой фирмы всегда держу в арсенале, и в первую очередь заряжаю именно Mepps Aglia Long для проверки наличии хищника в водоёме, размер 0 и 1 для окуня и от 2 и выше для щуки, так же ловил голавля и жереха. Вообщем блесна универсальные, отлично летят при забросе. Особенно серебристая с красным шариком на сердечнике, каждую рыбалку выручала, когда воблерыне работали совсем.

27.01.2016

Хорошая блесна для ловли щуки!

Достоинства: Качество, дальность заброса, эффективность.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования вращающейся блесны Mepps Aglia Long. Mepps Aglia Long - блесна с узким продолговатым лепестком. Такой лепесток имеет минимальный угол отклонения от оси при проводке. Блёсны именно с такой конструкцией очень любит щука. Для ловли щуки следует выбирать блесну Aglia Long со второго по четвёртый номер. На более мелкие варианты чаще попадается окунь или голавль. Я чаще всего использую блесну серебристого оттенка или же имеющую яркий рису… Читать далее

Отзывы на Блесна Mepps Aglia Long в категории Рыбалка и Охота.