Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос

Отзыв о Бальзам для волос Чистая линия Для тонких и ослабленных волос:
Лучше всяких дорогих

18.01.2020

Достоинства

Полезные свойства и эффективность.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Шампунь той же фирмы покупаю постоянно. Очень хороший и сделан из безопасных компонентов. То же самое скажу и про бальзам. Может продаваться в наборе с шампунем или отдельно. Рекомендуется применять не чаще одного раза в неделю. Советую наносить на волосы следующим способом: вымыть волосы шампунем и слегка подсушить полотенцем, а затем вспенить в мисочке бальзам кисточкой и нанести на волосы по всей длине. Затем оставьте бальзам на несколько минут и тщательно промойте голову. Волосы оживятся, станут приятными на ощупь и будут легко расчесываться. Тем, у кого окрашенные или сильно поврежденные волосы рекомендую и травяные ополаскивания. Шампунь и бальзам действительно эффективные и абсолютно безопасные. Если вы проводили эту процедуру оздоровления волос, то не сушите их феном. Тогда эффект будет. Бальзам имеет приятный запах и хорошо пенится. Смывается довольно легко и быстро. Но учтите, что он подходит только для определенного типа волос, а для нормальных или густых поищите другие средства по уходу.