Майнез "Каждый день"

Майнез "Каждый день" отзывы

4,5
12.12.2014

Не плохой

Достоинства: Нормальный, не дорогой.

Отзыв: Майонез "Каждый день" можно купить в любом "Ашане". Стоит этот майонез совершенно не дорого. По вкусу обычный майонез ни чем не примечательный, кроме цены. Я его покупала несколько раз на дачу. Подходит для тех кто любит экономить и не переплачивать за бренд.

10.10.2014

Недорого

Отзыв: Майнез "Каждый день" - хорошая и недорогая альтернатива привычным майонезам, по вкусу ничем практически не отличается. Состав также ничем полезным не наполнен, конечно майонез - очень вредный, но для салатиков лучшей заправки на скорую руку не найти.

27.10.2014

Неплох

Отзыв: Конечно всем сразу понятно что натурального в таком майонезе не так уж и много. но тем не менее расходится этот продукт на ура. на вкус очень даже неплохо если учесть его совсем невысокую цену. однозначно эконом вариант и причем один из лучших в своем роде.

22.09.2014

Хороший майонез по доступной цене.

Достоинства: Низкая цена. Хорошее качество. Большой срок годности. Густой. Вкусный.

Недостатки: Продается только в узкой сети магазинов.

Отзыв: В наше время есть большое разнообразие продуктов по совершенно разным ценам и я стараюсь выбирать в соответствии с ценой и качеством. Так как у меня очень ограничены средства и маленький ребенок, приходится тщательно выбирать тот же майонез. Этой торговой марки мне подходит. Цена подходящая, а качество идентичное другим. Есть большие и маленькие упаковки, что тоже удобно. Мы берем большие. Получается дешевле и срок годности позволяет. А цена низкая и сомнений нет при покупке, потому что продает … Читать далее

Отзывы на Майнез "Каждый день" в категории Продукты питания.