Молот Тора капли для потенции

Молот Тора капли для потенции отзывы

2,4
06.12.2014

Недоволен совершенно!!!

Недостатки: Здравствуйте всем! Я живу в Казахстане, мне 33 года. Я заказывал капли "Молот Тора" и очень разочарован! Во-первых, мне в начале прислали совершенно не то, что я заказывал. Это были совершенно другие капли и не в бутылочке (емкостью 10-15 мл. ), а какая-то пластиковая пробирка (два мл. )! Потом после 2-3 недельных звонков специалисту в Астану и РФ, мне наконец-то привезли капли "Молот Тора", в черно-белой коробочке и в пластмассовой бутылочке 10 мл. , без заводской аннотации и этикетки, лишь был

Отзыв: Здравствуйте всем! Я живу в Казахстане, мне 33 года. Я заказывал капли "Молот Тора" и очень разочарован! Во-первых, мне в начале прислали совершенно не то, что я заказывал. Это были совершенно другие капли и не в бутылочке (емкостью 10-15 мл. ), а какая-то пластиковая пробирка (два мл. )! Потом после 2-3 недельных звонков специалисту в Астану и РФ, мне наконец-то привезли капли "Молот Тора", в черно-белой коробочке и в пластмассовой бутылочке 10 мл. , без заводской аннотации и этикетки, лишь был… Читать далее

15.12.2014

Ерунда

Достоинства: Отсутствует!

Недостатки: Их очень много!

Отзыв: Купил месяц назад капли но результата ноль. Короче говоря лохотрон! Как Вы можете обманывать людей.

12.11.2014

Нет подтверждения регистрации капель на территории РФ

Отзыв: Почему то нигде не опубликованы документы, подтверждающие регистрацию этих капель на территории РФ. Возникает вопросы: законно ли распространение этого БАДа и куда предьявить претензии, в случае причинения вреда здоровью лица, потребившего эти капли.

06.04.2015

Непонятный какой-то препарат...

Достоинства: Доставка по договорённости, курьер не русский, обращается на "ты". Куча извинений, что у него много вызовов, поэтому я должна подстраиваться под его график доставки... Просто кошмар! Заплатила 2300 вместо 2260; даже не смутился, что у него нет сдачи. Сказал "спасибо" и ушёл. И что это за курьер?

Недостатки: Флаконы в упаковке, как на рекламе. Состав совершенно другой, написана какая-то бредятина (отвечаю, т. к. медработник по профессии). Сертификат, похоже, ненастоящий, т. к. вложен в коробку не оригинал, а бледная ксерокопия.

Отзыв: Заказала для мужа, 2 упаковки. Цена - 2260р. Первый день прошёл нормально, со средним эффектом, как я и планировала (в связи с возрастом и состоянием здоровья мужа). Далее - ноль, никакого эффекта. По рекомендации оператора надо принимать 2 недели, чтобы закрепился эффект. Посмотрим...

17.01.2015

Капли Молот тора отличный БАД.

Достоинства: Есть.

Недостатки: Цена. 1700руб.

Отзыв: Пропил капли Молот тора. Положительный эффект заметен. Потенция улучшелась. Пожалуй через месяц закажу еще флакон.

27.06.2016

РАЗВОД РЕАЛЬНЫЙ

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Снижают потенцию а не повышают.

Отзыв: Эффект получил но не положительный, у меня проблем с эрекцией не было, я просто в постели с девушками скорострел, думал что этот преппарат мне поможет, ну увы я разочаровался и в итоге у меня сейчас вобще на пол-шестого. Вот наивность может стоить потраченных денег и здоровья и неоправданных надежд. И соглашусь с предыдущими комментариями, этой аудиторий это полнейший развод. Может все таки есть оригинал производитель настоящих действущих капель молот тора, все таки вроде как бренд на рынке с… Читать далее

28.12.2015

Нерекомендую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Никаких достоинств принимал почти 2 недели еще хуже стало чем раньше покупал на сайте ваше здоровье.

Отзывы на Молот Тора капли для потенции в категории Прочее.