Нижнее белье La Charente

Отзыв о Нижнее белье La Charente:
Отличный интернет-магазин

21.10.2014

Достоинства

- широкий ассортимент
- высокое качество
- быстрая и удобная доставка.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от взаимодействия с интернет-магазином la charente. Как пользователь - удобный сайт с картинками, все очень хорошо показано, есть и скидки и разделение коллекций. Короче мне понравилось. далее, начав исследовать сайт, я нашла несколько комплектов белья, которые мне безумно понравились. Другими словами - всегда такие хотела, а вот и не было нигде такой желанной красоты. Немного поразил размерный ряд - нет привычного там 75В и тд - просто цифрами. Впринципе, меня это не смутило и я посоветовалась по телефону с консультантом. Она мне сразу сказала, что при заказе 2х и более комплектов доставка бесплатно. Наверное, именно это меня и подкупило. Вечером был оформлен заказ (достаточно поздно) и уже утром меня обрадовал приятный голос девушки, мы все обсудили и уже к трем часам ко мне прислали курьера. В подарок дали скидочную карточку. На этом приятности не закончились - комплекты были идеально сшиты, чувствуется качество. все как на фото и размер подошел! Огромное спасибо за консультацию!

как всегда мама учила - перед тем как одеть новую вещь, нужно ее постирать. Не долго думая я закинула комплекты в машинку на обычный режим с другими вещами. честно говоря о совершенном я подумала уже позже. Но! Комплекты все выдержали, чашки не деформировались а цвет остался таким же. Вот еще одна радость.

Ношу с удовольствием. Очень удобные!