Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА

4,4
31 отзыв
03.11.2013

Знаменитый

Достоинства: Известный бренд и производитель.

Недостатки: Ухудшение качества.

Отзыв: У всех на слуху! Хорошо зарекламированная марка шоколада! Раньше очень нравился по вкусу, однако сейчас кажется на качестве этого шоколада научились экономить. Это говорит пластилинообразная консистенция шоколада когда он немного подтает, да и вкус стал не такой как был раньше. Опять таки цена не повышается может из-за этого и происходит ухудшение качества. Имеет красочное оформление этикетки. Смело заслуживает хорошей оценки, но к сожалению не отличной, по моему мнению.

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА - это шоколад моего детства. Всегда больше всего любила молочный шоколад, он очень нравится как большим, так и детям. Плюсом этого шоколада есть то, что он недорогой по цене и достаточно большой. Очень красивая упаковка, которая привлекает людей.

07.06.2013

Отличный молочный вкус!

Достоинства: Нежный, приятный вкус.

Отзыв: Сам я любитель молочного шоколада. Не раз пробовал шоколад 'Алёнка". Мне он очень понравился. Хороший, нежный шоколад, тающий во рту и вызывающий сладкое удовольствие. Еще я пробовал "Алёнку" с разными добавками. Тоже не заметил никаких недостатков. Самый молочный из молочных!

01.05.2013

Наши шоколадки лучше!

Достоинства: Нравится!

Отзыв: Вкусный и натуральный шоколад, с приятным ощущением, просто прелесть, был и остается отличного качества, в наших кругах признан как лучший, потому что дети постоянно покупают и маленький и большой шоколад Аленка, на торжествах лучше берутся эти шоколадки в розыгрышах, играх как призы, потому что вкус замечательный, тает во рту. Рекомендую!

21.04.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Хороший молочный шоколад, который можно нормально есть, в отличии от других дешёвых шоколадок, выпускаемых в России. С радостью покупаю его, ведь он настолько вкусен, что незаметно заканчивается, впрочем как и любой другой вкусный шоколад. Но теперь в неё добавляют Е322 и ароматизаторы.

10.04.2013

Классика

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Аленка - это наверное просто эталон отличного шоколада! Очень вкусно! Нежный, таящий во рту шоколад с приятным молочным вкусом. Помню раньше были маленькие шоколадки с необычным волнистым узором - радость и лучшее лакомство детства. Жаль, что сейчас таких нет.

05.04.2013

Классика

02.04.2013

Глинистый

Отзыв: Купила и разочаровалась. Глина на вкус. Совсем испортился шоколад. Вязкий, прилипает к небу. Я даже боюсь подумать из чего его делают, но точно не из какао-бобов. Запах низкосортных лежалых конфет. Не осилила даже съесть, провалялась в столе на работе и благополучно улетела в урну...

01.04.2013

Не нравится

Отзыв: Думаю, что в последнее время шоколад Красный октябрь АЛЁНКА стали делать намного хуже. Я могу назвать себя настоящей сластеной, но я серьезно подхожу к выбору шоколада. Мне этот шоколад кажется невкусным. Обычный сладкий вкус и ничего особенного в нем нет.

24.03.2013

Хороший шоколад

Отзыв: Производитель шоколада - фабрика Красный октябрь говорит за себя. Это Российский бренд. Шоколад натуральный, очень вкусный и приятный. Мягкий, просто тает во рту. Напоминает вкус детства. Хочется ещё и ещё. Думаю, что его любят многие. Рекомендую как самое отличное лакомство.

06.03.2013

Проверенный временем

Достоинства: Вкусный шоколад, проверенный временем.

Отзыв: Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА я кушала еще в далеком детстве. раз его еще выпускают, значит вкус его проверен временем. Потрясающий нежнейшим молочный шоколад, без различных добавок тает во рту и в руках. Но несмотря на это, легко трется на терке при изготовлении посыпки для торта и не слипается в комок.

04.03.2013

Молочная Аленка

Достоинства: Настоящий молочный шоколад в красивой упаковке.

Отзыв: Ну этот шоколад точно заслуживает уважения! Даже прочитав состав, уже уверен, что все натуральное. А стоит только попробовать, как шоколадный вкус тает на губах. Очень естественно, натурально и вкусно.

02.03.2013

Шоколад любимый с детства

Отзыв: С детства люблю этот шоколад. Шоколад отличного качества, нежный молочный - просто тает во рту. Плитка заканчивается просто не заметно, особенно люблю его кушать с чашечкой чая.

16.02.2013

100% шоколад

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Наша семья частенько покупает такой шоколад, он безумно молочный и очень вкусный. Провели эксперимент, чтоб узнать настоящий ли это шоколад. Все сделали, как говорили в контрольной закупке-шоколад оказался 100% настоящим! Попробуйте сами, вкус вообще супер, тает во рту!

07.01.2013

Самый обычный

Достоинства: Ребенку нравится - вкусный.

Недостатки: Ожидала большего.

Отзыв: Приобрела такой шоколад недавно - ребенку очень понравился, остался доволен! но лично мне он показался не очень молочным и чем то напоминающий плитку шоколадную. в памяти остался вкус этого шоколада который ела лет 10 назад и сравнив с тем что сейчас - это небо и земля просто.

28.06.2012

Ностальгия не оправдалась

Отзыв: Вы помните этот нежный, молочный вкус шоколада Аленка? Все детство ела именно его, обожала просто. Сейчас, увидев шоколадку на прилавке, решила вспомнить этот невероятный вкус. Даже на состав забыла посмотреть, а зря... Может, отказавшись от покупки, я сохранила бы свои светлые воспоминания об этом шоколаде. Нынешняя Аленка совершенно отличается от той. Сейчас нам предлагают банальную шоколадную плитку с множеством добавок и ароматизаторов. Ничего от той волшебной Аленки не осталось. Плитка, ка… Читать далее

Отзывы на Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА в категории Продукты питания.