Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА

4,4
31 отзыв
07.03.2019

Шоколад из детства

Достоинства: Доступная цена хорошее настроение доброе качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Для меня очень важен вкус и качество шоколада, потому что я очень люблю сладкое, а именно шоколад, и часто его покупаю. Свое предпочтение я бы отдала именно этому шоколаду. Со времен моего детства именно этот шоколад сохранил свое качество и вкус остался неизменный, по сравнению с другими марками. Приемлемая цена также является не мало важным критерием.

09.10.2018

Класс

Достоинства: Очень хороший продукт.

Отзыв: Класс.

03.02.2018

Вкусный качественный шоколад

Достоинства: Вкусная, подойдет по любому случаю Отличная ценовая категория.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Да, действительно шоколадка очень вкусная, и цена кстати, не очень то и кусается. Отличное угощение для ребенка, да и для взрослого человечка. ) Если вы решили попить чай или кофе, и не знаете какую сладость выбрать, я думаю выбор в данной ситуации очевиден.

05.04.2016

Любимый с детства шоколад!

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Возможно мой отзыв покажется слишком сентиментальным, именно к этой марке я испытываю самые нежные чувства, пришедшие еще из детства. Шоколад Аленка, это одно из светлых детских воспоминаний. Сколько я себя помню, мне дарили его на день рождение или просто в качестве лакомства. Этот шоколад и до сих пор не потерял свой нежный и великолепный вкус. И когда его каждый раз пробуешь, сразу возникает мысль " Как в детстве! " И на лице сразу играет улыбка. Много ли вещей осталось у нас из того врем… Читать далее

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА - это шоколад моего детства. Всегда больше всего любила молочный шоколад, он очень нравится как большим, так и детям. Плюсом этого шоколада есть то, что он недорогой по цене и достаточно большой. Очень красивая упаковка, которая привлекает людей.

07.06.2013

Отличный молочный вкус!

Достоинства: Нежный, приятный вкус.

Отзыв: Сам я любитель молочного шоколада. Не раз пробовал шоколад 'Алёнка". Мне он очень понравился. Хороший, нежный шоколад, тающий во рту и вызывающий сладкое удовольствие. Еще я пробовал "Алёнку" с разными добавками. Тоже не заметил никаких недостатков. Самый молочный из молочных!

01.05.2013

Наши шоколадки лучше!

Достоинства: Нравится!

Отзыв: Вкусный и натуральный шоколад, с приятным ощущением, просто прелесть, был и остается отличного качества, в наших кругах признан как лучший, потому что дети постоянно покупают и маленький и большой шоколад Аленка, на торжествах лучше берутся эти шоколадки в розыгрышах, играх как призы, потому что вкус замечательный, тает во рту. Рекомендую!

21.04.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Хороший молочный шоколад, который можно нормально есть, в отличии от других дешёвых шоколадок, выпускаемых в России. С радостью покупаю его, ведь он настолько вкусен, что незаметно заканчивается, впрочем как и любой другой вкусный шоколад. Но теперь в неё добавляют Е322 и ароматизаторы.

10.04.2013

Классика

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Аленка - это наверное просто эталон отличного шоколада! Очень вкусно! Нежный, таящий во рту шоколад с приятным молочным вкусом. Помню раньше были маленькие шоколадки с необычным волнистым узором - радость и лучшее лакомство детства. Жаль, что сейчас таких нет.

24.03.2013

Хороший шоколад

Отзыв: Производитель шоколада - фабрика Красный октябрь говорит за себя. Это Российский бренд. Шоколад натуральный, очень вкусный и приятный. Мягкий, просто тает во рту. Напоминает вкус детства. Хочется ещё и ещё. Думаю, что его любят многие. Рекомендую как самое отличное лакомство.

25.03.2019

Шоколад

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ни разу не разочаровался в этом шоколаде. Вызывает доверие т. к. не пытается постоянно проворачивать обманные маркетинговые ходы.

03.11.2013

Знаменитый

Достоинства: Известный бренд и производитель.

Недостатки: Ухудшение качества.

Отзыв: У всех на слуху! Хорошо зарекламированная марка шоколада! Раньше очень нравился по вкусу, однако сейчас кажется на качестве этого шоколада научились экономить. Это говорит пластилинообразная консистенция шоколада когда он немного подтает, да и вкус стал не такой как был раньше. Опять таки цена не повышается может из-за этого и происходит ухудшение качества. Имеет красочное оформление этикетки. Смело заслуживает хорошей оценки, но к сожалению не отличной, по моему мнению.

Отзывы на Шоколад Красный октябрь АЛЁНКА в категории Продукты питания.