Издательство "Типография Академии акварели Андрияки"

Издательство "Типография Академии акварели Андрияки" отзывы

2,5
29.10.2014

Долго Дорого

Достоинства: Может и есть достоинства, не знаю... ходил печатать визитки. Получилось долго и дорого.

Недостатки: 1. Злая охрана 2. Долго печатают, долго ждал 3. Много взяли за заказ.

Отзыв: Долго делают. Дорого берут. Делал визитки. Предложили ждать час, мол печатают при заказчике. Ждал до обеда. Охранник не хотел впускать, а потом не хотел выпускать с заказом, выяснял к кому я, от кого я и можно выносить заказ. Я знаю где 350 визиток можно напечатать в 3 раза дешевле и быстрее. Пошел туда из любопытства, думал действительно быстро работают. Пожалел об этом, лучше бы 5 остановок на метро проехал и получил заказ быстрее и дешевле.

10.10.2014

Хорошее качество за умеренные деньги

Достоинства: Новое оборудование, вменяемый персонал, умеренные цены.

Недостатки: Идти в кассу, а потом обратно с оплатой, минут 8-10 уходит.

Отзыв: Изучив ценовую политику нашего доблестного города Москвы, и «слегка» удивившись ценам на услуги я попал в эту типографию, так как она в моем районе, а по цене такая, демократичная. Попал на начальника, на манагерах экономят что-ли?. ))) Посчитали мой заказ, услышав цены, убедился что правильно это я зашел. Заказ получил вовремя и качество печати было очень достойное, оборудование пока не изношено. Только вот оплачивать приходится идти в кассу в соседний корпус, но не по улице, по коридорам. Про… Читать далее

Отзывы на Издательство "Типография Академии акварели Андрияки" в категории Издательства.