Antarrid, искусственный камень

Отзыв о Antarrid, искусственный камень:
Antarrid не айс такой же как и hanex

15.02.2015

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Отзыв

По профессии я повар. И понятно, что кухня для меня самый важный объект на работе и дома. Хотел дома переделать свое рабочее место и заказать новую мебель из искусственного камня (hanex), так как посчитал, что выйдет дешевле, а разницы я не замечу. Заказал. Приехал мой заказ, ждал около месяца, может чуть больше. Установили. И вот, что вышло: так как мойка располагалась напротив окна (чтобы когда мыть посуду, можно было смотреть в окно) она начала выцветать. Столешница с трудом отмывалась. К высокой температуре она явно была не предназначена. Потихоньку начала деформироваться. К тому же стол начал впитывать неприятный запах: рыбы, лука и других ароматных продуктов. Короче, это все оказалось непригодным для любителей готовить.

Другие отзывы на Antarrid, искусственный камень

15.02.2015 20:19
Давно так не смеялась. Видимо в мальчика Алину начал уже впитываться неприятный запах, раз он пишет такую ерунду.
15.02.2015 20:19
Заказушнику, рекомому "Алина". Ну ты хотя-бы текст свой смотри, что ты пишешь, от какого лица, какого пола. Называться Алиной и при этом потом писать что-то типа "ЖДАЛ около месяца". Это конечно ты круто отжег. В заголовке Antarrid, а в тексте про Hanex. И третий момент. По поводу сравнения с Hanex'ом и по поводу некоей деформации. Извините, ничего общего. Из акриловых Antarrid как-раз таки один из самых твёрдых камней. Он чуть похуже гнётся за счёт твёрдости, но зато прочнее всех других. Выделять он не может ничего, т. к содержит природные компоненты. Даже при открытом огне он просто будет выделять в воздух водяной пар, при этом сам не горит, просто плавится как шоколад, посмотрите видеоролики на сайте о материале. Плюс, к тому же на этот камень можно ставить горячую кастрюлю, за счёт особых добавок (тоже природных) в материал. Поставьте её на какой-нибудь старон кориан, посмотрите во что они превратятся. Так что, господин соврамши (именно господин, а не госпожа. Вы же пишите "я ждаЛ", а не "я ждала"), в следующий раз изучите хотя-бы тему получше. Привет вам от производителя столешниц (разных марок, не только Антаррид) с большим стажем!