Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE

4,9
31 отзыв
23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Бренд качества, достойный, очень красивый, красивые модные оттенки, не сушит губы, увлажняет на длительное время.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Первый раз увидела у сестры невероятно нежные губы розового оттенка, словно лепестки роз! и я то же загорелась этой чудо помадой!! Это просто невероятно, мне в ней нравится ВСЕ! Минут только один это цена, но время от времени можно себя и побаловать! Ровно ложится, вызывает эффект влажных губ, приятный аромат. + приятный бонус губы не сохнут, вроде даже немного увлажняются. Помада мне очень нравится, по фото видно, что я ее почти сточила. Кончится буду покупать снова. Покупкой довольна! На… Читать далее

17.04.2013

Нравится

Отзыв: Отличная помада. Мне её впервые мама подарила, после этого сама покупаю только её. Очень красиво ложится на губы и долго не стирается!

17.04.2013

Отзыв: Помада Chanel Coco Shine в стике особо не отличается от других помад, но когда наносишь ее на губы, все меняется. Текстура скользящая, тающая, легкая. С ней невозможно переборщить. Хоть 5 слоев наноси, губы не будут выглядеть перегруженно.

14.04.2013

ROUGE COCO SHINE

Отзыв: Атап.

13.04.2013

Дорого и глупо!

Отзыв: Не понимаю, изза чего все любят Гучи, Шанель, Прада и так далие??? Ах да, бренд. Дак вот, я вас уверяю, милые дамы, что есть памады куда лучше и куда дешевле этой марки! Не стоит так тратиться! Да, цвета классные, держится долго, не слипается, но есть точно такие же помады обычных марок, ни чуть не уступаюшие этим.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Прекрасная помада! Мягко обволакивает губы не позволяя им сохнуть и трескаться! Изумительный, уникальный цвет, который доступен только бренду. Качество заставляет отказаться от всех остальных помад.. ! Но увы, она совсем не экономичная и довольно быстро заканчивается. но я все же ее рекомендую!

07.04.2013

Лучшая губная помада

Достоинства: Увлажняет, питает.

Отзыв: Рекомендую всем женщинам, пользуюсь сама и рекомендую вам, отличное качество изысканные оттенки !!!! В состав помады входят увлажнители , витамины, нет консервантов. Красивый дизайн!

02.04.2013

Это не просто помада.

Достоинства: Качество хорошая.

Отзыв: Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой … После обзора осенней коллекции Les Essentiels de Chanel Fall 2012 моя девушка просто потеряла покой. )) Помада очень хорошая, качественная. Очень хорошо увлажняет губы. Лежит на губах просто идеально. Я выбрала. ..

01.04.2013

Классная) )

Достоинства: Хорошее качество изготовления!

14.03.2013

Скрывает недостатки.

Достоинства: Двойной эффект.

Отзыв: Я редко пользуюсь губной помадой, но это не просто помада. В первую очередь - это отличное средство для увлажнения и ухода за губами. Мне очень понравилась ее текстура и то как ложится цвет. Так-что, это универсальное средство, которое способно не только украсить, но и ухаживать за губами.

24.02.2013

Мечтаю о полноценной версии!

Достоинства: Цвет, цена, текстура.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Эта помада просто мего-классная! Пусть у меня только пробничек, но я уже ощутила всю ее красоту и эффект на губах. Лицом данной помады выбрана прекрасная Ванесса Паради. Всего оттенков 18, у меня очень красивый сливовый. Шелушения она не подчеркивает, губы сочные, красивые, так и жаждут кого-нибудь поцеловать. Все подружки завидовали - результат на лицо. Но увы, она совсем не экономичная и довольно быстро заканчивается. Это пожалуй - единственный минус. А так - шикарная!

18.02.2013

Шикарная помада

Достоинства: Высочайшее качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одна из самых лучших помад (ну а чего ещё ждать от Chanel) Изумительный, уникальный цвет, который доступен только бренду. Качество на космическом уровне. Помада превосходно увлажняет губы, прекрасно держится, имеет приятный запах. Экономно расходуется.

13.02.2013

Цвет ложится идеально!

Достоинства: Яркая долгодержится.

Отзыв: Прекрасная помада!!!!! Первый раз попробовала ее у знакомой - осталась довольна. По текстуре она идет жирненькая, ложится очень хорошо - буквально один раз надо провести. Цвет получается яркий, насыщенный. Так же понравилось то что держится долго цвет.

04.12.2012

Качественная

Достоинства: Мягкая, шикарная, качественная.

Недостатки: 0 недостатков.

Отзыв: Прекрасная помада! Мягко обвалакивает губы не позволяя им сохнуть и трескаться! Сочетает в себе эффект декоративной косметики с лечебной. Долго держится на губах, не растекается и не съедается. Губки нежные и бархатистые. Благодаря блеску увеличивается объём. Шикарная текстура! Цена и качество полностью соответсвуют.

10.10.2012

Губы, одетые в цвет...

Достоинства: Прекрасно увлажняет, богатая палитра.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Я так долго не могла выбрать один, более всего понравившийся мне оттенок, что купила две помады! Это шикарно! Яркие красные оттенки, то чего так не хватает осенью! Пришла домой, сделала макияж под красную помаду и. .. Мои губы никогда не испытывали такого ощущения заботы и одетости помады. Она совершенно не ощущается на губах, лишь чувствуется непривзойденное увлажнение. Помада не течёт, как это часто бывает, и держится довольно стойко. За день подправила лишь один раз, и то после еды. Я купила … Читать далее

02.07.2012

Просто обалденная!

Отзыв: Это моя самая любимая помада! Стоит, конечно, бешеных денег, но лучше неё я точно не встречала. Помаду от Шанель сложно назвать таковой, скорее, это помесь обычной помады и легкого блеска. На губах она практически не ощущается, но при этом она отлично увлажняет губы и не оставляет белой полоски. Помада эффектно подчеркивает контуры губ, имеет разнообразные и очень нежные оттенки, способнрые дополнить любой образ. Себе брала нежно-розовый, который идеально подходит для лета. Насчет стойкости - п… Читать далее

Отзывы на Губная помада Chanel Увлажняющая с блеском ROUGE COCO SHINE в категории Косметика и Парфюмерия.