САЙДИНГ

САЙДИНГ отзывы

4,7
15.11.2017

Оценил по достоинству сайдинг Vinylon

Отзыв: Оценил по достоинству сайдинг Vinylon. А достоинств между прочим достаточно. Панели легкие, быстро и просто монтируются, не надо вызывать бригаду специалистов, можно на пару самим все сделать и денег прилично сэкономить. Несколько лет фасад обшит виниловым сайдингом и хоть бы хны ему. Никакой дождь, ураган, снег, температурные перепады не страшны. Реально стойко переносит все превратности погоды и при этом даже цвета своего не изменяет. Вот это я понимаю качество.

26.10.2017

Купил сайдинг Винилон

Отзыв: Увидел у соседа на даче новую отделку виниловым сайдингом и так мне понравилось, что решил тоже отремонтировать фасад своего дома. По его совету купил сайдинг Винилон. Взял ванильного цвета. Этот оттенок идеально подошел и прекрасно сочетается с темными оконными рамами и такой же черепичной крышей.

03.07.2017

Сайдинг Винилон

Отзыв: Попробую оценить по десятибальной шкале. Цена - 10. Качество изготовления - 8, есть мелкие недочеты, на которые в принципе можно и не обратить внимания. Простота установки - 10. Стойкость цвета - 9, совсем чуть-чуть посветлел цвет за долгое время. Общая износостойкость - 10. Удобство ухода - 10. Вердикт - отличный сайдинг за небольшие деньги.

19.05.2017

Недорогое качество сайдинга - это винилон

Достоинства: Цена, прочность.

Недостатки: Цвета.

Отзыв: Сайдинг очень неплохой по качеству обработки панелей и общему внешнему виду. Правда, ламели немного разны подлине, но это не критично. Прочность материала внушает доверие, внешний вид за два года остался неизменным. Цена не завышена, такое качество точно ее стоит.

02.10.2018

Сайдинг Винилон

Достоинства: Внешний вид, прочность, устойчивость цвета, приятная расцветка, невысокая цена.

Недостатки: Не к чему не могу придраться.

Отзыв: В отличие от других граждан, которые здесь пишут свои отзывы у меня не было никаких историй, все просто и банально. Год назад пришло время делать ремонт дома на даче и снаружи и изнутри. Я им не занимался 10 лет, так как большую часть времени тратил на добывание денег и воспитание сына после развода с женой. Конечно запустил дачный дом, но уж как есть. Но этим летом сын сдал Егэ и успешно поступил в институт. Я решил наконец заняться своим домиком. Как и многие тут я присматривался к домам сосед… Читать далее

Отзывы на САЙДИНГ в категории Стройматериалы.