ООО Лаванда Мед

Отзыв о ООО Лаванда Мед:
Хорошая и надежная компания

21.02.2016

Достоинства

Порядочность, четкость, организованность.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

В течение трёх лет сиделки патронажной службы "Лаванда-мед" ухаживают за моей престарелой бабушкой. Большой срок. Поменялось несколько сиделок. Были среди них и русские и украинки и узбечки. Сменился и менеджер (Людмила), которая сопровождала мой договор. Сейчас куратор - Мария. Ничего плохого сказать не могу ни о компании, ни о менеджерах, ни о сиделках. Все старались организовать работу лучшим образом. Несмотря на то, что я живу от бабушки довольно далеко, на другом конце города, и не имею возможности часто навещать её, за все время работы я не вспомню ни одной жалобы моей бабули и ни одного недоразумения в работе сиделок. Всё четко и организованно. Зарплату сиделке плачу сам. За все время работы пришлось незначительно поднять зарплату сиделке только один раз. Стоимость услуг вполне устраивает. Наводил справки в других агентствах, так там дороже. Хочу сказать спасибо руководству и менеджерам патронажной службы за то, что могу спокойно жить и работать и не переживать о том, что с моей бабулей.