Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
09.05.2018

Рад

Достоинства: Вежливы, профессионльно.

Отзыв: Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам этой компании. В Вот таких окнах работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать, что вся фурнитура фирменная и дается гарантия. В следующий раз только Вот такие Окна.

22.04.2017

Супер!!!

Достоинства: Супер!!!

Отзыв: Супер!!!

18.04.2017

ХОРОШАЯ ФИРМА

Достоинства: Качество, профессионализм, ответственность.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Воспользовались услугами фирмы АНКОР ПРЕСТИЖ, занимающейся остеклением окон и балконов. Работу выполнили качественно и достаточно быстро. Понравилось, что у рабочих имелся весь набор инструментов, необходимых для этих работ и практически никакой грязи.

27.03.2017

Советую

Отзыв: У меня отец купил квартиру. Ему знакомые по бизнесу предложили заменить в квартире пластиковые окна. Ему дали один очень хороший сайт http://www. okna-salamander.ru/ позвонил и проконсультировался после чего он заказал по этому сайту, когда я ему звонил на что он мне посоветовал тоже заказать.

27.03.2017

Установкa окон

Отзыв: В этой компании заказывал установку окон. Мастера всё замерили, взяли 50% предоплаты, через 2 дня изготовили и установили. Пока всем довольны.

24.03.2017

Окна

Достоинства: Тепло не пропускает от шума изолирует.

Отзыв: Купил на этом сайте окна для дачи идеально подходят под стены и стил дачного дома https://oknatitan.ru если кому помог очень рад.

26.12.2016

Отличное окно

Отзыв: Замену окон я начала с кухни. Специалисты «Вот таких окон» подобрали мне отличный вариант! Стало значительно теплей и светлей. Теперь собираюсь заказать окна в остальные комнаты, и конечно буду обращаться к проверенным мастерам!

27.12.2015

...

Отзыв: Второе окно в комнату выбирал между отечественным профилем и немецким, потом решил попробовать немецкий профиль VEKA, получилось естественно дороже, разницы ваще не вижу. Получается, за рекламу переплачиваем.

14.12.2015

Качественно

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пару месяцев назад решил поменять свои старые окна на пвх. Искал долго, перебрал много компаний. Позвонил в булат окна. Менеджеры отзывчивые, понимающие. Предварительно расчетали, сумма получилась практически та на которую расчитывал. Вызвал к себе специалиста, после точного замера ответил на все мои вопросы, и на месте заключили договор. С доставкой проблем не возникло, все в срок. Монтаж на высшем уровне, все быстро и качественно! Собираюсь остеклять балкон, буду снова обращаться в "булат-окна… Читать далее

17.09.2015

Вот такие окна!

Отзыв: Фирм очень много, а надежных гораздо меньше, чем кажется. Узнать солидную и надежную фирму только по названию невозможно, для этого пришлось изучали отзывы в сети, звонили в офисы компании Вот такие окна, говорили с менеджерами. Только после этого был сделан заказ, и мы не ошиблись – Вот такие окна все сделали отлично. Чего и всем желаю!

21.08.2015

Окна и балконы"МИК" Самара- сплошное разочарование

Достоинства: Оперативная работа инженера- замерщика.

Недостатки: Отсутствие пунктуальности и профессионализма. Несоблюдение правил договора.

Отзыв: Решили заменить старое окно на новое. Подыскивали надежную компанию, изучая отзывы в Интернете. ООО «МИК» показалась самой подходящей. Сколько хороших отзывов и благодарных клиентов! Замерщик- инженер прибыл в тот же день, подсчитал стоимость, которая нас устроила. Оформили договор на окно с профилем «Рехау». В назначенный день никто не приехал, позвонили- извинились- проблемы какие-то возникли, давайте перенесем на завтра. Хорошо, что я в отпуске! Дальше - интереснее. На следующий день масте… Читать далее

27.07.2015

Вполне

Достоинства: Шумоизоляция, качественная установка, не продувает.

Отзыв: Меняли разом во всей двушке окна. В целом довольны. У нас окна выходят на проезжую часть, скажем так, поэтому вопрос шумоизоляции был в числе первостепенных. Новые окна с этим отлично справились. Ничего нигде не дует. Ну единственное что, конечно потеют при большой разнице температур, но это не так уж криминально.

15.07.2015

Качество цене не соответствует

Достоинства: Хорошая реклама.

Недостатки: Уплотнитель и ламинация не на высоте.

Отзыв: Мы с моим другом Вадимом обшарили весь интернет прежде чем заказывать окна себе в коттеджи. Сами в строительстве развиваемся, построили себе все по высшему разряду. Решили и с окнами не шутить. Нашли по рекламе и по отзывам самый так сказать лучший пластик VEKА SOFTLINE 82 мм, стеклопакет самый широкий… Фирму нашли, заказали. Сумма сами понимаете, немаленькая получилась: широкий пластик, широкий стеклопакет, ламинация, 2 этажа в каждом доме…Срок по изготовлению стоял 18 мая. Привезли. Сразу ко… Читать далее

09.07.2015

Главное монтаж

Отзыв: Ребят, поверьте мне, как оконщику, главное в окнах, это фурнитура и монтаж. если монтаж сделали криворукие обезьяны, то вас не спасет даже самый дорогой профиль. пластик он и в Африке пластик, не переплачивайте за бренд. Лучше поспрашивайте у знакомых мнение о фирмах и монтажниках в вашем городе и выбирайте ту фирму, где опытные добросовестные монтажники.

02.06.2015

"Окна для пенсионеров" - УЖАС!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Их появление на рынке.

Отзыв: Представляю Вашему вниманию Производственно-монтажная фирма Окна для пенсионеров. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!! Не звоните даже туда!!!! Производство не понятно где, Кемерово что-ли, доставка месяц, на встречу не идут, обещают одно, по факту другое!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! а я повторилась... но это УЖАСНО!!!!! Приехал замерщик, померил, заказали, составили договор, толком не читали! Протянули со сроками, месяц пришлось ждать изготовления, отказаться не смогли, т. к. дали предоплату 2700 тр. Как оказалось на… Читать далее

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.