Пластиковые окна

Пластиковые окна отзывы

4,6
27.06.2014

Я рада, что у меня поменяны все окна

Достоинства: Удобная рассрочка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень понравилось сотрудничать с компанией "Вот такие окна", по-тихоньку поменяла все окна в квартире. Удобную рассрочку предоставляли. Звонили после установки, интересовались, всё ли устроило. В общем, рекомендую.

16.06.2014

Удобно

Достоинства: Меньше шума с улицы слышно.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Окна поменял только ради жены (давно говорит), сейчас довольна. Заказывали фирму Века, вполне хорошие окна получились. Спасибо компании Вот такие окна.

13.06.2014

Отличный сервис

Достоинства: Сервис.

Отзыв: Являюсь постоянным клиентом компании "Вот такие окна" г. Казань, нареканий не было и нет. Радует индивидуальный подход к клиенту. Причем в квартиру и в дом ставил разные профиля, однако качество и тепловые свойства устраивают. В доме например, стоит Века Софтлайн 70.

29.05.2014

Довольная клиентка

Достоинства: Профессионально.

Отзыв: Опыт по замене своих старых рам на новые пластиковые у меня есть. Хочу поделиться последним. Заказала в фирме "Вот такие окна". Приехал Замерщик Ренат, в бахилах, с ноутбуком. Замерил, рассчитал, договор заключили. После изготовления моего окна позвонили с офисе, оговорили время установки. Монтажники тоже показали себя с лучшей стороны, всё сделали аккуратно. Благодарю.

19.05.2014

Вот Такие Окна!

Достоинства: Вынесли мусор.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: Очень хочу поблагодарить менеджера Светочку за профессионализм и особое отношение к клиентам. Нам поставили окна на прошлой недели, потом доделали откосы, мусор помогли вынести, позвонили еще, спросили, всё ли нас устроило. Мы даже и не ожидали. Спасибо за такое отношение.

12.05.2014

Компания "Пластиковые окна"

Отзыв: Заказали окна в компании «Пластиковые окна» замерщик Сергей приятно удивил грамотными разъяснениями возникающих вопросов, монтаж сделан чисто и аккуратно, мастер по откосам (к сожалению, не знаю имени), тоже ничем не разочаровал, всё сделано хорошо. Благодарны компании и её сотрудникам за работу. сайт компании помоему: распродажаокон. рф.

06.05.2014

Доволен работой компании "Булат-Окна"

Достоинства: Большой выбор, бесплатные услуги замерщика, экономно.

Недостатки: Таких не нашли.

Отзыв: В компании "Булат-Окна" имеется действительно большой выбор пластиковых окон. Здесь тебе и две камеры, и три камеры. Иными словами выбор есть. А если вызвать замерщика, услуга, кстати, бесплатная, то можно и на скидку нарваться хорошую. К тому же они пока по зимним ценам пока работают, так что можно сэкономить. Качество высокое не знаю, кто как, а меня лично все устраивает.

17.03.2014

Хорошо

Достоинства: Все в срок.

Отзыв: Здравствуйте меня зовут Ирина Краснова. Хочу сказать огромное Спасибо монтажникам. Посмотрев что они сделали моему соседу и так мне понравилось что захотела тоже. И Договорилась с ними чтобы они мне поменяли окна, утеплили дом с улице, и обили сайдингом. Осталась очень довольна, в полне не очень дорого. В общем молодцы.

14.02.2014

Заказывала окна в "Пластиковых окнах"

Достоинства: Хорошо делают.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Нам установили пластиковые окна в начале этого месяца. Мы остались очень довольны результатом. Заказывали в Пластиковых окнах. Когда только столкнулись с выбором, читали много отзывов на сайтах. Из некоторых отзывов выяснили, что может произойти задержка с монтажом, но наши опасения не подтвердились. Все было готово даже на два дня раньше срока по договору.

03.07.2012

Чистота

Достоинства: Чистота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Свой отзыв хочу оставить таким: мы живем в ленинской посстройке еще к этому же здание очень старое! построка ужас, но окна уже стоят пятый год, и слава богу помню как нужно мыть старые окна розкрутить раму, вытащить стекло, вымыть потавить назад и заново крутить а в этих окнах все гараздо проще намочил тряпочку протерли с обоих сторон и мучений никаких нет просто все и мало времени занимает все четко!

15.05.2012

Комфорт

Отзыв: А еще их легко мыть, раньше чтобы помыть окно, нужно было все рамы раскрутить, тщательно все промыть и обратно завинтить. Сейчас с двух сторон быстренько мыл и вуаля).

14.05.2012

Красота

Достоинства: Тепло с ними зимой а прохладно летом.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Пластиковые окна хороши тем что они не продувают зимой, а летом с ними не жарко так как форточка большая и с окнами можно заказать жалюзи на эти окна и я закрываю ими окно. Так же на форточку можно поставить сетку и комары нем прилетят в дом.

01.05.2023

Рекомендую поставить, но прежде задуматься, а стоит ли?

Достоинства: Звукоизоляция если окна установлены правильно. Удобные при помывке и жаркой погоде.

Недостатки: Многие компании не идут на встречу потребителю, относятся халатно к своему делу. Следует тщательно подбирать компании.

Отзыв: Я хочу поделиться своим опытом установки пластиковых окон. Мы решили заменить старые деревянные окна в нашем доме на пластиковые, и это было правильным решением. Окна были установлены профессиональной компанией, и работа была выполнена очень быстро и качественно. Новые окна действительно изменили внешний вид нашего дома. Они выглядят очень красиво и стильно, и подходят к любому дизайну интерьера. Кроме того, мы заметили значительное улучшение в теплоизоляции нашего дома. Теперь зимой мы можем чу… Читать далее

29.11.2019

Приветики всем!

Достоинства: Перечислены выше.

Недостатки: Не имею претензий.

Отзыв: Меня зовут Мария. Мой опыт с "Новыми окнами" достаточно долгосрочный и очень положительный. Я неоднократно заказывала у данной фирмы окна, причём разного размера и формата (дача/квартира). Так же стеклила балкон у родителей. И как постоянный клиент могу заявить, что ребята действительно делают свою работу - хорошо (можете посмотреть их работы на сайте). Всегда успевают закончить к заранее обговоренному сроку. Никаких казусов не возникает. Обо всех деталях можно договориться, всё обсуждается на … Читать далее

08.09.2019

Остался доволен

Достоинства: Смотрятся солиднее деревяшек шума с главной дороги не слышно мастер выглядел хорошо (не пьянь).

Недостатки: Долго по времени.

Отзыв: Заехал с семьёй в новую кв. и у нас встал вопрос с окнами. менять или не менять? Поговорил с мужиками на работе и те посоветовали фирму "новые окна". Я особо долго не выбирал. Позвонил-договорились - поменяли 2 окна в зале и на кухне. Потратил целый выходной на эти движухи. Но я планировал как бы побыстрее часа на 2-3 а мастер уехал только к 7 вечера. Поэтому будьте умнее и планируйте заранее замену окна. Окна кайф. Шума с дороги не слышно. Приятненькие и чистенькие.

Отзывы на Пластиковые окна в категории Стройматериалы.