Аквапарк "Карибия", Г. Москва

Отзыв о Аквапарк "Карибия", Г. Москва:
Хороший аквапарк для детей и взрослых.

02.11.2014

Достоинства

Красиво. Много развлечений. Удобная форма оплаты.

Недостатки

Неудобные раздевалки.

Отзыв

Находится в Перово. Мне нравится там все. Он удобный и красивый. Большой. Мы ходили туда зимой. Можно и помыться в душе. Много кабинок. Есть большие зеркала и фены. Есть уйма раздевалок, но они как раз совсем неудобные. Вещи положить и повесить некуда. Не закрываются. Лавочки узкие. Сесть неудобно. А сами бассейны хорошие. Есть детский с маленькими горочками. Есть джакузи с горячей водой и массажем. Есть бассейны с волнами, фонтанами, водопадом. И горки тоже есть разные. Есть без заворотов, а есть покруче. Можно мячами играть и круги брать. На втором этаже есть баня и сауна. Удобная форма оплаты с помощью браслетов. Есть много аквариумов с рыбками, черепашками и крокодилом. Дети любят смотреть на животных. А еще кафе-мороженое. Как же детям без мороженого. Есть специальная процедура - пилинг для ног с помощью маленьких рыбок. Делала. Мне понравилось. Кафе для взрослых тоже есть. Места для отдыха - лежаки. И стоимость не очень высокая. Снимают во время плавания профессиональные фотографы.

Аквапарк "Карибия", Г. Москва фото 1 Аквапарк "Карибия", Г. Москва фото 2