Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай

Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай отзывы

51 отзыв
30.03.2013

Любимый вкус

Достоинства: Очень вкусные печеньки: ).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень нравится это печенье. Считаю, что конкурентов практически нет. Неповторимый, изысканный вкус. Правда, цена слегка завышена. Определенно рекомендую всем сладкоежкам!

24.03.2013

Нежные и очень вкусные печеньки!

Отзыв: Печенье Lotte Choco Pie это очень нежное бисквитное печенье, с молочным суфле внутри в шоколадной глазури. Просто великолепно пить чай с этими печеньками, райское наслаждение. Удобно еще тем что каждое печенье в отдельной упаковке, поэтому они всегда свежие и вкусные.

22.03.2013

Вкусно!

Отзыв: Очень вкусный, и я даже сказала бы, воздушный десерт Lotte Choco Pie. Воздушный потому, что уж очень легкие эти печенюшки. Очень нравится упаковка, каждая печенюшка в отдельной упаковке, можно взять с собой куда угодно. Детям можно спокойно давать с собой в школу.

21.03.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусное, нежное.

Отзыв: Прекрасное печенье! Очень нравится - идет достаточно мягкое, не крошится. Начинка очень молочное, суфле!!! я бы сказала это даже не печенье, а чем то отделено напоминает бисквитик, только не такой мягкий. Одним словом - настоящее наслаждение к чаю!!!!

18.03.2013

Choco Pie

Отзыв: Мне очень нравится. Удобно положить ребенку с собой в школу. Печенюжка в отдельной упаковочке. Шоколад сверху не течет. Вкусно и удобно! Одно время кричали что Чоко-пай очень вреден, а что у нас не вредно)? так что мне нравится. я даю своей дочери и сама ем с удовольствием.

02.07.2012

Печееееньки *___*

Отзыв: Я думаю, что нашумевшую компанию и продукцию Чоко Пай знают все точно так же, как и Несквик или Нутелла. Это очень вкусное бисквитное печенье-пирожное, состоящее из двух слоев мягкого бисквита, между которым находится приятная молочная тянучка, которая по вкусу чем-то напоминает зефир. Все это великолепие покрыто молочным шоколадом. Конечно, печеньки дороговаты, но иногда порадовать себя ими можно. В отличие от Чоко Бой (шоколадных грибочков), этих печенек вполне хватает, чтобы полакомиться, так… Читать далее

Отзывы на Печенье Lotte Choco Pie Чоко пай в категории Продукты питания.