Сериал "Светофор" (2011)

Отзыв о Сериал "Светофор" (2011):
Это увлекательный многосезонный сериал, заставляющий пережив

Игра актеров
Декорации
16.05.2020

Достоинства

+ короткие серии
+ много сезонов
+ комедия
+ любовнаяя линия.

Недостатки

- порой слишком грустные моменты.

Отзыв

Когда я начинала смотреть "Светофор", думала, что не посмотрю больше одного сезона. Но свое мнение я изменила уже после второй или третьей серии.
Итак, коротко про сюжет: главные персонажи - трое мужчин в разных семейных положениях. Один - холостяк, второй - встречается с девушкой и третий - женат (в этом и суть "светофора"). За весь сериал они будут сталкиваться с необычными, порой неприятными, ситуациями и пытаться найти из них выход. А также они успеют поменяться местами (цветами).
Для начала могу сказать, что меня зацепила продолжительность серий (в среднем 25 минут) и большое количество сезонов, а именно - 10. Не смотря на такую непродолжительность, в одной серии может много чего произойти. А сезоны кажутся вечными, поэтому, если вы ищете сериал на долгое время, "Светофор" - идеальный вариант.
Жанр - ситком, то есть это ситуационная комедия. И правда, ни одна серия не может пройти без юмора. И это однозначно огромный плюс, потому что в этом случае можно как отводить специально время для просмотра, так и заниматься чем-то еще параллельно с сериалом.
Еще одной из многих положительных сторон хочу отметить любовную линию. На протяжении всего сериала я следила за каждой возможной парочкой.
В сериале также присутствуют неожиданные повороты событий. Как я уже отмечала выше, за одну серию может полностью измениться ваше мнение о том или ином герое.