Шоколад Ritter Sport Горький с марципаном

Отзыв о Шоколад Ritter Sport Горький с марципаном:
Марципан + темный шоколад-сказка для гурмана

07.11.2022

Достоинства

Натуральный состав и изысканный вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Ritter Sport Горький с марципаном. Это божественно. Думаю, сладкоежки меня поймут. Марципан и сам по себе изысканное лакомство. А в сочетании с тающим во рту шоколадом-"и пусть весь мир подождет". Сразу приходит на ум крылатая фраза. Но так и есть.
У Ritter Sport достаточно широкая линейка шоколада. Изобилие начинок на все вкусы. Все ингридиенты натуральные в каждом из них. Ведь в составе только сахар, какао тертое, ядра миндаля и какао масло.. Что и должно быть в приличном шоколаде. Тогда он действительно просто тает во рту. На сегодня любой шоколад этого производителя, пожалуй. самый лучший.
Именно этот шоколад нравится мне тем, что он не приторный. Марципан в меру сладкий, с легкой горчинкой. Шоколадка прекрасно ломается кусочками. И получается растянуть удовольствие. Хотя сделать это ой как непросто. Чашечка дымящегося кофе, на любимом блюдце аппетитные квадратики и можно смаковать каждый кусочек, не спеша. И все плохое отступает на задний план. Такая волшебная сила шоколада. Однозначно порекомендую к покупке,.

Шоколад Ritter Sport Горький с марципаном фото 1 Шоколад Ritter Sport Горький с марципаном фото 2 Шоколад Ritter Sport Горький с марципаном фото 3 Шоколад Ritter Sport Горький с марципаном фото 4 Шоколад Ritter Sport Горький с марципаном фото 5