Coingetrade.com отзывы

4,3
04.12.2014

Доход

Отзыв: Голову сносит как тяжко было выбрать сервак. коины, лайткоины, пекоины. Взяла биткоины за 585 уе доходом 8 доллара.

03.12.2014

Супер

Отзыв: Даже много ложить не надо. Достаточно за 150 $ купить треть сервера и получать 1,6 $ в день. Тоже прият.

30.11.2014

Прогресс

Достоинства: За 50 лет вообще все сильно изменилось.

Отзыв: Думала, что никогда не буду писать отзыв в сети. Если чувствовать сайт, то он кажется аккуратным и в теплых тонах. Все ровненько, видно, что добротные люди его делали без спешки и качественно. Сама тематика дохода с биткоин и прочих крипто валют казалась еще год назад утопией. А сейчас уже реальностью. За 50 лет вообще все сильно изменилось. С таким прогрессом и с таких штук можно получать деньги.

29.11.2014

Очень круто

Отзыв: Гугл установил в лондоне банкомат для оплаты биткоинами. Тут тема только оживает. Надо качать пока есть возможность.

27.11.2014

Ничего личного

Отзыв: Стремнейшее пополнение через амерскую платежку перфект моней. Так не удобно. я матерился как мог. но понимал, что компания амер значит и платежка амер. день Купил минимальный сервер с доходом в 8 уе в.

25.11.2014

Не на долго

Отзыв: Ясен красен, что тема проживет лет 5 максимум. Это же не форекс там где всех кидают и се кухня кухней. Для себя решил год побыть в ней и бабло накосить. Дальше в банк положу под стабильный %.

24.11.2014

Вполне, неплохо

Отзыв: Да. работает, все ок. я доволен. Машину за этот доход я не куплю, но жизнь обеспечить и стабильность смогу.

23.11.2014

Всё довольно неплохо

Достоинства: Хороший проект.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: А ведь еще 2 недели назад мне эта тема казалась очень стремной. Я думаю так бы и не купил бы сервак. На работе дали премию перед новым годом. И понял или я ее прожру или попробую себя тут. Первые деньги уже накачал.

07.11.2014

Coingetrade.com

Отзыв: Coingetrade.com.

Отзывы на Coingetrade.com в категории Прочее.