Передача "Даешь молодежь", СТС

Отзыв о Передача "Даешь молодежь", СТС:
Друг молодёжи.

14.10.2020

Достоинства

Много остроумных шуток, высмеивание пороков в хорошем смысле.

Недостатки

Однотипные постановки и порой непонятный юмор.

Отзыв

Эта передача снималась шесть лет и за всё это время было снято очень много серий. Все я точно не смотрела, но большую часть видела. Скажу сразу, что шутки бывают однотипные и постановки не отличаются. Я считаю, что актёры хорошо играли свои роли (особенно, если учесть, что один актёр должен был играть несколько разных героев как по образу, так и по поведению и характеру). Они могли передать интонацией завязку или кульминацию шутки. Мне очень полюбились два товарища на диване, а именно Кекс и Укроп. Да, порой можно заметить что-нибудь аморальное в шутках или оскорбительное для отдельно взятого человека, но такое встречалось редко. Многие полюбили Данилу и его фразочки, которые после стали использовать в Интернете, так что ради этих моментов уже стоит включить серию. Также много шуток для контингента 18+, поэтому думаю маленькие дети не поймут смысла. В целом это лёгкая такая молодёжная передача, которую можно посмотреть как в кругу семьи, так и в кругу своих друзей. Да даже одному будет интересно и забавно посмотреть хотя бы пару серий.