Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
26.11.2012

Не умею будущие поколения выбирать игры.

Достоинства: Простота игры. Убийственное "Убийство времени".

Недостатки: Графика, идея, выход ещё более странных игр от Rovio.

Отзыв: До чего доходит 21 век, до того, что мы должны птицами сбивать свиней. Ой как круто, не представляю как вообще люди ведутся на такие игры. Игры очень простая и если играть в неё чтобы убить время, да ни за что. Я лучше по отжимаюсь от пола 30-35 раз и на пресс упражнения буду делать, чем играть в неё.

23.10.2013

Полный отстой

Достоинства: Яркая, могут играть даже малые дети.

Недостатки: Неинтересная, скучная, однообразная, глупая.

Отзыв: Не знаю, чем они так нравятся людям... Просто не понимаю... Ведь вообще бессмысленная игра, и ничего интересного! Сначала я даже подумала, что чего-то не поняла - ну не врубилась сразу, как играть... Ан, нет, оказывается, так и задумано - вы тупо кидаете птицами по свиньям. И все... Ни сюжета, ни динамики, никакого экшена, или стратегических задумок... Честно, СуперМарио на 8-и битке из нашего детства гораздо интересней и занимательней.... Жалко нашу молодежь, которая тратит на это свое вре… Читать далее

12.01.2013

Убийца вашего времи

Достоинства: Детям нравится первые 10 мин, но если честно им больше нравится водить пальцев по экрану так что купите вы лучше Fruit ninja.

Недостатки: Нет смысла. Нет сюжета. Теряет смысл через 3 - 5 мин.

Отзыв: Если честно игра не заслуживает такого уважения как о ней думают т. к. лично мне 5 мин и игра теряет смысл эти сложные уровни меня просто убивают через несколько часов играть уже становится бессмысленно. Игра не несет какого либо сюжета или ещё чего нибудь. Не рекомендую покупать эту игру трата денег если так интересно поиграйте у друзей.

30.01.2014

Шедеврально.

Достоинства: Графика. много поддерживаемых приставок и телефонов.

Недостатки: Новость в СМИ.

Отзыв: Игра супер, убивает время, игра была скачана много раз, единственное что не понравилось, это что оказывается американские спец. службы следят за пользователями этих. Это наводит на мысль что не просто так она стала такой популярной. А вообще игра красочная и суперская.

07.03.2013

Так себе

Отзыв: Angry birds величайшая игра, но мне кажется что уже хватит выпускать эту игру, она однообразна, и изменяется только пару деталей в игре с выходом новой версии. Она очень быстро надоедает и не хочется тратить время на эту игру. Кидаешь, кидаешь, кидаешь и все больше ничего.

03.10.2023

Норм

Отзыв: Как и многие другие, я тоже попробовал сыграть в Angry Birds. Но, к сожалению, этот опыт оставил у меня неоднозначные впечатления. С одной стороны, игра довольно забавная и захватывающая. Красочная графика и забавные звуки создают приятную атмосферу, а разнообразие уровней и персонажей делает игру интересной на долгое время. Однако, с другой стороны, мне кажется, что игра довольно простая и скучная. После нескольких уровней она начинает надоедать, и уже не вызывает такого же энтузиазма, как … Читать далее

29.03.2013

Удовлетворительно

Достоинства: Графика, геймплай, управление.

Недостатки: Немного скучна, быстро надоедает.

Отзыв: Итак, совсем давно, практически сразу после выпуска этой игры, я скачала ее себе на телефон. Сначало конечно она произвела на меня очень хорошее впечатление, но что бы наиграться в нее мне хватило недели. Графика конечно хорошая, да и геймплай неплохой. Управление удобное, но игра очень быстро надоедает и это правда. Дальше никакие версии меня уже не интересовали и я забыла про эту игру.

11.03.2013

Не оправдала моих ожиданий

Достоинства: Простая Имеет приятную графику.

Недостатки: Скучный геймплей.

Отзыв: Честно говоря не знаю, чем так привлекает к себе людей эта птичка. Я люблю поиграть на телефоне в различные головоломки и знаю множество более интересных игр. Мне кажется, что игра просто разрекламирована. Эта игра подходит для какой-то спонтанной игры, что бы занять себя в метро или где ни будь в очереди. Но лично мене она надоедает уже после пяти минут игры.

10.03.2013

Фигня

Отзыв: Фигня.

27.11.2012

Скучна

Достоинства: Красочная бесплатная.

Недостатки: Однообразная.

Отзыв: Да эта игра стала популярна на весь мир, но тем не менее игра однообразна и скучна. В первые минуты игра покажется увлекательной, но она повторяться, все снова и снова. Новый уровень может измениться лишь - добавлением новой "птичкой" ну и естественно ландшафт. Подобных игр сотни - но эта вышла в лидеры.

25.11.2012

Не плохо, но не на долго.

Достоинства: Сначала затягивает, графика и физика хороша.

Недостатки: Надоедает, т. к. нет разнообразия.

Отзыв: Да, действительно птицы хороши. Играл во все версии на iOS, но прошел полностью только две. Графика хороша, задумка тоже интересна, физика в игре на 5. Птицы и не тупо летят прямо и не улетают в небеса, а слушаются вашему направлению. Лично мне Злые Птицы быстро надоели, миссии все таки однотипны, все что делать это глупо убивать наглых свиней.

25.11.2012

Игра о птицах!

Достоинства: Интересно детям.

Недостатки: Не интересно взрослым. Не продуманный сюжет.

Отзыв: Всё бы в ней хорошо но я удалил её со своего дэвайса, игра не завоевала моего уважения по причине её не не интересности, всё однообразно!

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.