Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
06.12.2023

Затягивающая и интересная игра

Достоинства: Играть можно как и на сенсорных дисплеях, так и на ПК. Приятный график, музыка, звуки.

Недостатки: Нету юмора.

Отзыв: Игра привлекает, но надоедает. Плюс этой игры что в нее могут играть даже дети) Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже))) Очень помогает скоротать время, когда едешь на общественном транспорте или ждешь кого-нибудь. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, … Читать далее

15.11.2023

Интересная игра

Достоинства: Интересно прикольно.

Отзыв: Интересно играть в эту игру не скучно и весело. Разные цвета развивают точность И терпения Весело играть на всех устройствах дома и гаубице есть почти везде Свиньи вообще смешной и красивые как и птицы игра в эту игру с 7 лет не разу не пожелеле об этом всем советую в это поиграть весели и не скучно.

03.10.2023

Норм

Отзыв: Как и многие другие, я тоже попробовал сыграть в Angry Birds. Но, к сожалению, этот опыт оставил у меня неоднозначные впечатления. С одной стороны, игра довольно забавная и захватывающая. Красочная графика и забавные звуки создают приятную атмосферу, а разнообразие уровней и персонажей делает игру интересной на долгое время. Однако, с другой стороны, мне кажется, что игра довольно простая и скучная. После нескольких уровней она начинает надоедать, и уже не вызывает такого же энтузиазма, как … Читать далее

08.08.2023

Чтобы не скучно

Отзыв: Это лучшая игра! она для всех возрастов, от мала до велика! особенно в долгую дорогу или на работе. затягивает невероятно! играть начала в нее еще давно, лет 10 назад, и до сиз пор не проходит не дня, чтобы я в нее не игралаю графика очень классная, а эти звуки, когда птички летят это что-то!

06.04.2023

Бестцеллер всех туалетов мира

Достоинства: Всё.

Отзыв: Эта игра в свое время была на пике популярности, с простым, доступным и взрослым, и детям, гейплеем, с милой графиков, разными персонажами и даже сюжетная линия там есть! они доросли до милейшего мультика и это похвально. играл в неё не помню когда, но помню, что меня затягивало мочить свиней. всем советую.

05.11.2022

Хорошая и развлекаются игра.

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра очень крутая и интересная мне она нравится если нужно потянуть время можно затянуть до 2-х часов, персонажи очень прикольные. Эта игра хорошо подойдёт для слабых андроидов или айфонов. Уровней очень много (для меня). Мне эта игра доставляет только удовольствие всем рекомендую!

05.07.2022

Самая лучшая игра!

Достоинства: Не слишком сложная, можно скоротать время.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самая лучшая «стрелялка»!!! птички такие смешные😆 а эти свинюшки тоже прикольные. и сюжет с небольшими вставками из комикса или мультика (точно не знаю) задают искорку игре. игра яркая, звучит. каждая птичка имеет свою силу, есть дополнительные бонусы, которые помогают пройти игру. качайте-не пожалеете, будете играть всей семьей, советую!!!

03.07.2022

Мало физики

Достоинства: Развлекательная игра.

Недостатки: Мало физики.

Отзыв: Логической эту игру я бы не назвал, но все таки отлично развлекает и помогает скоротать время, особенно в дороге. По традиции игр, вначале нас ждут элементарные уровни, но сложность растет с завидной скоростью, поэтому стоит порадоваться, что число попыток не ограничено. Игра работает отменно - не тормозит, отличная графика, очень забавные звуки. Игра имеет кучу прикольных персонажей - разноцветные птички и враги - зеленые свинки... В общем, рекомендую игру, чтобы скоротать самые нудные м… Читать далее

22.01.2022

Суперигрушка

Достоинства: Дизайн смысл.

Отзыв: Очень увлекательная игра не только для детей, но идля взрослых. что больше всего понравилось очень разнообразные уровни, бывает по два дня один проходиш. но до конца так ни разу не дошел. всем советую поиграть провести время с пользой. смысл в игре такой, ныжно очень четко соблюдать траекторию полета птичек, чтобы точно попасть в нужное место.

06.11.2021

Есть минусы, и плюсы.

Достоинства: Всё очень качественно сделано.

Недостатки: Мало уровней. Заходится не со всех устройствах.

Отзыв: Я полтора года назад играла в эту игру и вот что могу сказать: игра на самом деле прикольная в неё играть можно если тебе скучно или нечего делать. Игра очень простая для меня и я думаю что эта игра будет крутая для всех. Но конечно я вам скажу что есть минусы, и плюсы. Плюсы: в неё легко играть, крутая графика, проходится очень быстро не конечно не для всех, всё очень качественно. Минусы: мало уровней, заходится не со всех устройствах. Когда я заходила на телефоне в эту игру у меня вылетает, а… Читать далее

27.06.2021

Актуальное развлечение

Достоинства: Интересно, занимательно.

Отзыв: Прикольная игрушка. Интересные анимация, прохождение уровней, красочные локации. После прохождения всех уровней, через какое-то время снова хочется скачать и пройти по новой. С помощью таких игр, формируется концентрация повышенного внимания, чёткости, меткости.

24.05.2021

Интересна игра, которая скоротает твоё время.

Достоинства: Приятная графика, задумка и оформление.

Недостатки: Очень затягивает, но это скорее всего больше плюс, чем минус).

Отзыв: Играю в неё уже очень давно, несколько раз качала удаляла потом, когда надоедает, но это просто лучшая игра, которая скоротает ваше время, если вам скучно и нечем заняться рекомендую прям вам скачать эту игру и поиграть, вас затянет прям капец как сильно, это вот прям гарантировано вам, а ещё там много каких игр на подобии есть, там они такие себе не интересные, вот в этой игре даже графика классная, там бывают уровни некоторые трудные и долго их проходишь, но зато мозг развивается, развитие лог… Читать далее

09.05.2021

Да... игра Angry Birds хорошая в которую можно позалипать н

Достоинства: Можно позалипать хорошая игра, весёлая, с миссиями.

Недостатки: Что в игру не добавляется что то новенькое и интересное.

Отзыв: Игра хорошая, можно позалипать, в наше время когда она вышла, в неё все практический и играли, очень хорошая, в неё можно играть с 4 до 100 лет, игра весёлая, миссий множество, можно играть с другом кто первый пройдёт миссию и убьют всех свинюшек.

05.05.2021

Очень крутая игра! 👍

Достоинства: Вся семья играет в эту игру очень жаль что я не нашла её раньше.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра хорошое управление и т. д работает отлично Скачала сестре из телефона не вылезала вообще игра замечательная не надоела вообще, Решила посмотреть что в ней такого интересного, скачала Две недели уже не могу оторваться. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТЛИЧНАЯ ИГРА! !!!

24.03.2021

Хорошо

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Играла, очень интересно, увлекательно, проходишь уровни. Рекомендую. Дети очень увлекаться игрой, можно отдохнуть. Качается на все устройства, не лагает, не вылетает, увлекаешься порой сама. Я рекамендую, мне очень понравилась игра, играю в неё очень долго.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.