Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
26.11.2012

Борец с лекциями и конспектами

Достоинства: Простая, интересная, затягивающая.

Недостатки: ВВерху написано про сюжет, мне одному кажется, что его там нету? А даже если есть, то с самим геймплеем он никак не пересекается.

Отзыв: Очень интересная и простая в обращении игра. Понравится людям всех возрастов. Помогает приятно скоротать время сидя в общественном транспорте. Советую всем поиграть. Правда в сюжет я никак не вник, ну он тут и не нужен. Просто весело руби свиней птицами с счастливыми щами.

Развлечёт в любой момент

Отзыв: Игра Angry birds Просто чумавая игра. Она уже на протяжении многих месяцев является популярной. Когда начинаешь в нее играть просто нельзя оторваться от нее. Суть игры заключается в том чтобы различными птицами с рогатки убивать хрюшек. В игре есть несколько видов птиц. Есть обычные которые просто летят и бомбят, а есть такие которые разлетаются сразу на 3 птицы или очень сильно разгоняются тем самым увеличивая разрушительную мощность. Плохо что дается маловато птичек не всегда получается убить … Читать далее

Супер!

Достоинства: Отличная графика и интересные миссии.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Играл с друзьями, да и сейчас играю на планшете,.

Тру

Отзыв: Хорошая игра, она мне нравится своей простой как в управлении так и в сюжете, она подходит как для детей, так и для взрослых!

Очень понравилось

Достоинства: Сложность. Графика. Динамичность. Атмосфера.

Недостатки: Из всех достоинств для себя я выявил один недостаток. Игра сильно затягивает и нельзя перестать играть в нее в школе на переменах, на уроках, в институте на парах.

Отзыв: Эта игра, которая не перестаёт радовать своей графикой. О сложности я вообще молчу. Чтобы пройти игру, не играя в нее до этого, вам потребуется много времени. Вообщем рекомендую всем эту легендарную игру.

Сууппер!!

Отзыв: Отличная игра, отличные достоинства, Отличный сюжет, отличный интерес, В прочем игра суперская)))))))))))))).

Крутая:))

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: В последнее версии доп. покупки летающих кораблей за деньги.

Отзыв: Очень интересная игра, затягивает прямо. Разработчики молодцы, радуют нас новыми версиями игры (на телефонах). Особенно в последней версии игры Star wars, Совеую всем поиграть. Там можно дополнительно закупатся летающими кораблями, которые стреляют, жалко правда, что за деньги. Но можно и бесплатно получить. Советую всем!!!

Поиграть можно

Достоинства: Хороший сюжет с каждым новым уровнем понимаеш что игра становиться всё интересней.

Недостатки: Современем надоедает ( (.

Отзыв: Моя первая игра в которую играя я так сильно увлёкся. Играл в неё еще на своём старом nokia так понравилась игра что даже мог представить что больше таких игр не будет)) но современем игра наскучила ( (.

Супер игра.

Достоинства: Очень интересная и красочная!

Отзыв: Отличная игра, которая по настоящему заставляет задуматься! Чтобы пройти все уровни уйдет не один час игры. но это того стоит, я вас уверяю. Игрой можно увлечься когда вы находитесь в пути, кого то ждете или просто вам нечем заняться. Развивает ваше мышление однозначно! Советую эту игру всем людям!

Птички!!

Достоинства: Платформа андроид.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Игра с довольно таки не плохой графикой, но иногда надоедает однообразие и есть некоторые очень трудно проходимые места. Ещё есть большой плюс что игра подойдёт как взрослым так и детям.

Выше всяких похвал: )

Достоинства: Графика, музыкально сопровождение, управление.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно начал играть в данную игру. Сначала она казалась мне очень легкой, но потом пошли уровни, которые заставили поломать мозги. В игре приятная графика, музыкальное сопровождение, управление удобное, а самое главное - хорошо "убивает" время. Помимо этого есть еще и сюжет. Игра 10 из 10!

Достойна внимания.

Достоинства: 1) Легко освоить. 2) Не требует больших ресурсов компьютера 3) Возможность играть вне дома.

Недостатки: 1) Почти нету сюжета.

Отзыв: Данная игра прекрасно подходит для убивания времени, проводил за нею по 3-4 часа в день, особенно приятно играть на мобильных платформах типа Iphone и т. д. (сам играл на нем), игра подходит для любых возрастов, начиная от 7-10 летних людей, а заканчивая деловыми людьми которые хотят убить время.

Увлекательная игрушка

Достоинства: Графика, интересные миссии, простота.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Недавно закачал на свой мобильник Angry Birds. Первые впечатления о игре - очень простая игра, практически одинаковые уровни. Но с каждым уровнем мне становилось все интереснее и интереснее. Я целыми днями играл в эту игрушку. В игре мне понравилось много чего: разные птички и их способности, интересные миссии, качественная графика, простое управление.

Отличная игра

Достоинства: Хорошая графика, приятный звук.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Скачал эту игру на свой телефон. Очень доволен игрой. Отличная графика, хороший сюжет, нормальная сложность. Очень веселая игра, веселые звуки. Очень увлекательная, затягивает. Прошел уже все части, жду новых. Играть в игру могут даже дети. Не загружает мозговую деятельность.

Супер

Достоинства: Хорошо подходит для "убийства времени ".

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Я считаю что лучшая игра, как для ребенка так и для взрослого, очень затягивает, но надоедает довольно быстро, и некоторые миссии очень похожи друг на друга.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.