Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7

Поиграй!

Достоинства: Веселая для игры с друзьями.

Недостатки: Очень короткая, быстро проходимая.

Отзыв: Очень увлекательная игра! В этой игре игрок использует рогатку для запуска птицы в свиней, размещенных на поверхности или внутри различных структур, с намерением уничтожить всех свиней на игровом поле.

Круто

Достоинства: Играбильность, приятная графика, задумка и оформление.

Недостатки: Осторожно затягивает.

Отзыв: Это самая эпичная аркада за многие годы не больше, не меньше. Она добилась такого успеха, что о ней знают практически каждый владелец Айфона или устройства на платформе google android. Как такая незамысловатая аркада могла завоевать такой успех, сам ума не приложу. Но это работает. Компания Rovio Mobile сумела таки создать практически идеальную аркаду. Эта игра была скачана более 200 000 00 раз, и принесла прибыль более 56 миллионов евро. Для мелкого проекта такого уровня это шэдевральный успех.… Читать далее

Очень затягивающая игра!!!

Достоинства: Графика, сюжет, задумка.

Отзыв: Игра просто класс!!! Играю в нее уже очень давно, установлено 3 разных версии, прошел полностью все по 3 звезды! Игра просто очень затягивает, хочется сразу все пройти. Отличный "тайм-киллер"! Самое главное что в нее хочется играть! Советую все эту игру! Подойдет совершенно любому человеку!

Чёткая игра

Отзыв: Чёткая игра.

25.11.2012

Афигительная игра без лишних слов:)))

Достоинства: Графика нормальная, музыка зачетная:DD.

Недостатки: Сложная: ((.

Отзыв: У меня эта игра есть и на i-phone и на планшете и на psp и на ПК. Поначалу легко но потом начинают усложнять прохождение уровней. Я прошёл лично примерно на половину на каждых из своих устройств:)).

Игра на любителя

Достоинства: Красива, мультяшная графика.

Недостатки: Очен короткий сюже(.

Отзыв: Играл в злые птички на тел ефоне, планшете, сюжет отличный!

25.11.2012

Не плохо, но не на долго.

Достоинства: Сначала затягивает, графика и физика хороша.

Недостатки: Надоедает, т. к. нет разнообразия.

Отзыв: Да, действительно птицы хороши. Играл во все версии на iOS, но прошел полностью только две. Графика хороша, задумка тоже интересна, физика в игре на 5. Птицы и не тупо летят прямо и не улетают в небеса, а слушаются вашему направлению. Лично мне Злые Птицы быстро надоели, миссии все таки однотипны, все что делать это глупо убивать наглых свиней.

Игрушка Просто Суппер

Отзыв: Запустили с маленьким братом Angry Birds, сначало долго смеялись прям до слез. Игрушка вобщем очень веселая и смешная, не очень сложная. Оценить можно на все 100.

Интересно

Достоинства: Вся игра.

Отзыв: Очень интересная игра, мне очень понравилась, хоть и не сложная но очень увлекательная, и придумана оригинально).

Просто супер игра!

Отзыв: Мне этот игра очень понравился, всё в нем супер!! Графика, музыка, сюжет всё прекрасно! лассическая, оригинальная версия игры, в неё в настоящий момент входит 7 эпизодов: «Poached Eggs», «Mighty Hoax», «Danger Above», «The big setup», «Ham`em high» «Trick or treat», «Seasons Greedings», «Cherry Blossom», «Summer Pignic» «Moon festival» и «Easter Eggs» + дополнительные 14 уровней (Dimension Levels). Версия игры брендирована для браузера Google Chrome, но работает и в других современных браузерах… Читать далее

Angry Birds - лучшая.

Отзыв: Отличная, лучшая игра 2012 года!

Убийца свиней

Отзыв: Игра - убивалка времени. Зависаю по несколько часов в сутки, играю с огромным интересом, спасибо компании ROVIO что делает такие чудесные игры.

Игра просто супер!

Достоинства: Игра просто супер!!! Отличная графика, отличная музыка, реалистичные звуки. "Управление" очень простое... Любой желающий разберется... (Это и является огромным плюсом).

Недостатки: Очень мало миссий (((.

Отзыв: Хорошая игрушка. Можно целыми днями играть, но очень мало карт. Игрушка по себе очень простая, но есть карты, где нужно немножко подумать! А так игрушка идеальная в своем жанре.

Суупер!

Достоинства: Отличная игра, частые обновления.

Отзыв: Сначала играл на андройде, потом перешёл на iphone, игруха супер! графика на все 100% затягивает только так).

Интересная игрушка

Достоинства: Несколько частей. Интересный сюжет, графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Доступная игра, в которую играют во всех странах мира. Интересный сюжет, длительное прохождение. Красивая графика, много различных интересных уровней, несколько частей.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.