Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
31.05.2012

Чтобы не скучать

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Надоедает иногда.

Отзыв: У меня очень часто бывают времена когда нечем заняться и я играю в птички Хорошая игра но иногда наскучивает.

15.05.2012

Класссссс!!!!!

Достоинства: ВСе прекрасно в этой игре! Отличная графика! Прекрасное музыкальное оформление! Звуки, сопровождающие манипуляции настолько правильно подобраны, что никаких замечаний. Удобнгое пользование. Разберется даже ребенок! И это огромный плюс!!!

Недостатки: Очень коротенькая!

Отзыв: Отличная игрушка, которая поможет поднять настроение и скоротать время в пути. Игра увлекательная и затягивает, что на конечной остановке хочется продлить путь. ..

11.05.2012

Что бы не смотреть в метро на людей напротив

Достоинства: Доступность, распространенность.

Недостатки: Со временем надоедает.

Отзыв: Все попадали в ситуацию, когда ждешь где-нибудь в очереди, или едешь в поезде, и нечем себя занять. Это игрушка - спасение ).

11.05.2012

Офисная игрушка

Достоинства: Простота и доступность.

Недостатки: Монотонность.

Отзыв: Если нечем заняться, а времени свободного уйма, то эта игра поможет Вам решить эту проблему. Незамысловатая офисная игрушка с забавными птичками и действиями поднимет настроение и займет Ваш досуг. Есть как компьютерные версии, так и мобильные, так что Злые Птички всегда могут оставаться с Вами. Мне понравилось. Частенькоп росиживаю штаны, сидя на работе: D.

23.04.2012

Убийца времени

Достоинства: Отличная графика, звук, физика.

Недостатки: Немного однообразна.

Отзыв: Отличная игрушка для планшетов и телефонов. Позволит вам скоротать время при поездках в метро. Отличная музыка, графика. На андроиде немного подтормаживает когда появляется реклама, так что лучше отключать интернет перед игрой.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.