Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
30.01.2014

Шедеврально.

Достоинства: Графика. много поддерживаемых приставок и телефонов.

Недостатки: Новость в СМИ.

Отзыв: Игра супер, убивает время, игра была скачана много раз, единственное что не понравилось, это что оказывается американские спец. службы следят за пользователями этих. Это наводит на мысль что не просто так она стала такой популярной. А вообще игра красочная и суперская.

01.01.2014

Классно!

Достоинства: Эффекты и графика радует).

Недостатки: Иногда бывает сложные уровни.

Отзыв: Игрушка хорошая! Снимает усталость) Просто прихожу с работы, и играю. Игру рекомендую, ведь играть в нее не тяжело. Игра без всяких нервов. Сидишь да стреляешь свиней: D На некоторых уровнях сложно, но вот этом и есть плюс! Но хотелось бы что-бы было чуть полегче.

10.12.2013

Класс

Достоинства: Динамичная, веселая.

Отзыв: Играть в Angry Birds несложно и весело, наверно это эта игра была на пике своей популярности, играли в нее практически все. Заводной сюжет и приятная музыка оставляют о игре самые положительные эмоции. Помогает расслабиться, развивает логику да и просто игра вызывает привыкание.

03.12.2013

Весело но...

Достоинства: Классная графика.

Отзыв: Очень интересная игра, затягивает, но быстро надоедает.

23.10.2013

Полный отстой

Достоинства: Яркая, могут играть даже малые дети.

Недостатки: Неинтересная, скучная, однообразная, глупая.

Отзыв: Не знаю, чем они так нравятся людям... Просто не понимаю... Ведь вообще бессмысленная игра, и ничего интересного! Сначала я даже подумала, что чего-то не поняла - ну не врубилась сразу, как играть... Ан, нет, оказывается, так и задумано - вы тупо кидаете птицами по свиньям. И все... Ни сюжета, ни динамики, никакого экшена, или стратегических задумок... Честно, СуперМарио на 8-и битке из нашего детства гораздо интересней и занимательней.... Жалко нашу молодежь, которая тратит на это свое вре… Читать далее

09.09.2013

Игрушка на досуг

Достоинства: Весёлая, энергичная, семейная игра.

Недостатки: Я их не наблюдаю.

Отзыв: Игра очень позитивная. Авторы уже выпустили несколько подобных игр на рынок. и эта игра я хочу сказать мне очень понравилась. Вот пришёл я домой уставший включил эту великолепную игру, поиграл минуток 30, и всё. Ну вот честно заряжаешься от её позитивом. В эту игру играла даже моя бабушка. игра хоть и просто, но великолепна, и лучшая в своём роде.

18.08.2013

Пулялка

Достоинства: Веселая, легкая, стратегическая.

Недостатки: Отнимает много времени.

Отзыв: Одна из лучших игр, хотя и бестолковая по сути. Хорошо помогает отвлечься от проблем, расслабиться, отдохнуть. Насладиться в полной мере игрой. Лично я играю в неё уже очень давно, а теперь еще и дети мои вечно прогоняют и сами играют. Вот такая приемственность поколений! Очень много уровней, порой заставляет немного напрячь мозг, чтобы рассчитать траекторию. Пюс юмора много).

17.07.2013

Игра с отличной графикой и проработкой в серии

Достоинства: Есть момент чтобы просто убить время и насладиться игрой.

Недостатки: Особых недостатков не наблюдалось.

Отзыв: Самая популярная игра для смартфонов. Видеоигра-головоломка, разработанная финской компанией Rovio Mobile, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по зелёным свиньям, расставленным на различных конструкциях. В этой игре игрок использует рогатку для запуска птицы в свиней, размещенных на поверхности или внутри различных структур, с намерением уничтожить всех свиней на игровом поле. Когда игрок проходит данный уровень (или эпизод), ему открываются новый уровень и новые птицы, та… Читать далее

15.07.2013

Птицы

Достоинства: Графика.

Отзыв: Отличная стрелялка птицами, отличнейшая графика, доступный интерфейс, простая в обращении игра, постоянно играю на телефоне.

13.07.2013

Класно

Достоинства: Интересность.

Недостатки: Долго играть.

Отзыв: Короче игра такова што надо птичек из клеток вивольнять и все сложности не оч тежелие но на некоториш надо долго сидеть.

13.07.2013

Веселая

Достоинства: Динамичная и забавная.

Отзыв: Я установила "Angry Birds" на свой телефон и теперь коротаю время в очередях и на скучных лекциях, играя в нее. Игра незанудная. Птички и свинки, которых нужно уничтожать - очень забавные, сильно повышают настроение. С каждым уровнем продвигаться дальше становится все сложнее и сложнее.

05.07.2013

Убить время

Достоинства: Красочная.

Отзыв: Скачала к себе на телефон, сижу, плюхаюсь. Если честно, что-то не очень у меня получается птичками в свиней попадать. Даже надоедает, наверно, есть какой-нибудь секрет, которого я не знаю.

01.07.2013

Моя любимая игра^^

Достоинства: Захватывающая Хорошая прорисовка удобная в управлении много версий и различных уровней хорошо коротает время.

Недостатки: Их просто нет)).

Отзыв: Скачал сразу, после того как купил андроид смартфон, скажу сразу игра очень классная, в неё можно играть целыми днями, особенно скоротать время, особенно когда кого-то ждешь, в игре просто ОГРОМНОЕ кол-во уровней, много разных версий, вот сижу пытаюсь полностью линейку ангри бирдс пройти.. :D РЕКОМЕНДУЮ.

30.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Мне понравилась эта игра своей хорошей графикой, и продуманным сюжетом, главная цель игры оттаковать злых свиней. И не дать им добратся до птиц!

29.06.2013

Супер

Достоинства: Веселая игра.

Отзыв: Очень веселая игра, не так давно эта игра была очень популярной. Игра понравилась убиванием времени.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.