Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
27.06.2013

Игрушка для планшета или яблока

Достоинства: Веселая такая.

Недостатки: Хм, да нет вроде.

Отзыв: Игра нравится своей ненавязчивостью. Просто нравится сидеть и "кидаться птицами") Популярной она стала благодаря рекламе на планшетах, и сегодня является самой популярной в апсторе. Большое количество уровней и локаций, не может радовать. Тем более что игра все время улучшается.

27.06.2013

Классная игрушка

Отзыв: Классная игрушка, чтобы убить время она как раз подходит. Жаль, что не придумали чего-нибудь ещё, например достижения и так далее. Играть было бы на много интереснее, а так тупо стрелять птицами и пройти уровень, считаю, что игра классная, но не очень доработанная, но всё равно 5+.

22.06.2013

Класс

Отзыв: По мне Angry Birds самая клёвая аркадная игра на компьютеры, айфоны, смартфоны, планшеты. Я уже давно играю в эту игру и у меня есть все части этой игры. По началу игра кажется лёгкой но потом приходиться проявлять мастерство и смекалку. Игра отлична играйте не пожалеете.

20.06.2013

Одна из лучших игр

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Одна из лучших игр на android и iOS, а главное в ней разберется даже малец лет двух, и пойдет она совершенно на любой смартфон. В общем это моя любимая игра. Судить вам советую всем!

19.06.2013

Отлично

Отзыв: Хорошая игра легко очень проходить и мозг хорошо потренировать идёт и на андроид и на иос так и на новый виндус фон новая платформа, игра заслуживает оценку пять из пяти, сам в неё играю все новые обновления скачиваю и играю в юту классную игрушку 5/5.

14.06.2013

Игра для всей семьи

Достоинства: Прикольное управление, интересные бонусы, разнообразие птичек, много уровней.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: Одна из первых игр, которую я установил на свой андроид. Игра затягивает. Много красочных уровней, интересные бонусы (пасхальные яйца и бесплатные улучшения каждый день). Есть уровни, на которых придется надолго остановиться, а есть такие, которые проходятся с первого раза. Иногда мне игра надоедает, но через несколько дней я снова включаю Angry Birds. В нее любят поиграть мои братья и племянники, папе с мамой тоже интересно.

17.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Необычное управление, отличная графика!

Отзыв: Отличная игра, не могу представить свой айфон без этой игры, отличный сюжет, графика на высоте, довольно таки простое управление! Некоторые уровни заставили подумать, постоянные обновления приложения с каждым разом все интереснее и интереснее! Не зря игра в топе 25 игр в play маркете и App Stоre!

17.05.2013

Мочите свиней

Отзыв: Очень интересная игрушка убивает время играю в неё везде).

11.05.2013

Игра столетия!

Достоинства: Классная яркая игра.

Недостатки: Вызывает привыкание.

Отзыв: "Angry Birds" - яркая необычная игра, которая стремительно завоевала весь мир. Игра затягивает, вызывает настоящее привыкание! Множество сложных и не очень уровней, постоянное обновление, а главное - потрясающие птички и забавные свинюшки! Кстати, эти замечательные цветные птички вышли за переделы компьютерного экрана - они являются теперь брендом и популярным сувенирным продуктом!

06.05.2013

Интересная игра!

Отзыв: Ее я сразу же закачала на телефон, когда только увидела на сайте. Оказалась очень даже ничего, яркая, красочная, с множеством уровней. Первые очень легкие, на них я сначала разбиралась. А вот потом уже пришлось изрядно поломать голову. В целом, радует то, что она не надоедает.

03.05.2013

Игра для андройда

Отзыв: Жта одна из первых игр кокие я закачал на свой андройт очень нравится качаю всё новые обнавления.

30.04.2013

Забавная аркада

Достоинства: Отличная аркада, простое управление, работает логика, развивает мышление у детей, убивает время, да и вообще очень интересная.

Недостатки: Хотелось бы хоть маленькое подобие на сюжет.

Отзыв: Игра стала одним из основных приложений, предустановленных на только что купленный планшет или телефон. Не зря, Как ещо показать покупателю, что сенсор и мультитач работает отлично, гироскоп, что нет битых пикселей и прочего. Помимо того игра популярна и на ПК, играют и взрослые и дети, сюжета в игре нету вообще, если не считать за сюжет маленькие ролики, которые длятся несколько секунд, но думаю он там и не нужен, и так всё понятно, затягивает игра не на шутку, хотя если долго задерживаться на … Читать далее

28.04.2013

Лучшая в своем роде!

Отзыв: Она просто прекрасна! Это лучшая игра 20-ого века на мой взгляд! В ней собраны элементы практически не совместимых жанров таких как: приключение, аркада, экшн, логика. Персонажи проработаны так, что они навсегда запомнились в сердцах и головах миллиардов поклонников данной игры. Да я и сам их поклонник:) В общем спасибо "Rovio" за это чудо! Личная оценка - 10\10!

16.04.2013

Захватывающая игра

Отзыв: Игра, набирающая популярность в последнее время, среди молодежи, в основном на платформе андроид, помогает развить логику, стратегию. В игре вы играете за птичек, которых нужно запускать с рогатки, и разбивать ими сооружения, и убивать свиней, которые по легенде украли детёнышей птиц. Мне игра очень понравилась, так же понравилась последняя модификация, там, где звездные войны. Рекомендую эту игру и злых птиц звёздные войны. Игру сделали на славу!

15.04.2013

Тайм-киллер

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Отлично выполненная игра, спасибо разроботчикам. Игра помогает скоротать время, в котороее очень скучно. Выполнена достаточно красиво и ярко, музыкальные эффекты на высоте. Но в какое-то время она начинает надоедать, даже не знаю почему, может потому что однообразна.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.