Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
29.03.2013

Удовлетворительно

Достоинства: Графика, геймплай, управление.

Недостатки: Немного скучна, быстро надоедает.

Отзыв: Итак, совсем давно, практически сразу после выпуска этой игры, я скачала ее себе на телефон. Сначало конечно она произвела на меня очень хорошее впечатление, но что бы наиграться в нее мне хватило недели. Графика конечно хорошая, да и геймплай неплохой. Управление удобное, но игра очень быстро надоедает и это правда. Дальше никакие версии меня уже не интересовали и я забыла про эту игру.

27.03.2013

Заставит подумать

Достоинства: Тематичность уровней, подходит для сенсорных дисплеев.

Недостатки: Монотонность игры, нету юмора.

Отзыв: Я- любитель компьютерных игр. Меня привлекают как и "большие" игры-новинки, так и "маленькие" игры, в том числе и flash. Мой друг как-то купил себе смартфон и на нём все время увлеченно играл в какую-то игрушку. Когда я спросил, во что он играет, он произнес название Angry Birds. Решив, что мне следует ознакомиться с этой игрой, я зашел на сайты и скачал бесплатно (такой уж я говнюк)) эту игру с поддержкой ПК (чтобы играть на компьютере, если кто не понял). По жанру эта игра- головоломка. На ка… Читать далее

26.03.2013

Антистрессовая игрушка.

Отзыв: Совсем недавно эта игра была на пике своей популярности, играли в нее практически все. На компьютерах, планшетах и телефонах. Это и не удивительно, ведь она, с одной стороны, так проста и так сложна с другой. Но главный плюс ее в том, что она помогает снять стресс и выместить свою злость на беззащитных свинках.

24.03.2013

Сложная

Отзыв: Очень интересная и сложноватая игра. Которая бысто завоевала доверие у всех.

24.03.2013

Прикольная

Отзыв: Отличная прoстая за структурoй, но, в то же врeмя кaмпания иногда зaставляет зaдуматься. Из-за свого веса требoваний, хорoша для убийствa врeмя, кoгда охота прoсто расслабится и ничего не делать. Однo плoхо, что нету вoзможности зумить без кoлёсика, потoму как моё слoмалось, прихoдится некoторое врeмя крутить, пoка не пoвезёт.

Классня)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Игра классная советую поиграть) Графика у неё классная) игра затягивает своими птичками) у этой классной хороший гемплэй советую поиграть затягивает и быстро с этой игрой пролетает время так что кто хоочит быстро провести время играйте в эту игру) Игра классная).

Злые птички в деле

Достоинства: -Графика -Сюжет.

Отзыв: С появлением данной игры, я целыми сутками рубился в данную игру. Так захватывает незамысловатая графика и сюжет игры. Очень помогает расслабиться после тяжелого дня или просто занять себя на пару часиков. Вообщем подойдет как взрослым так и детям. Играйте в эту позитивную и милую игру!

Классная

Достоинства: Физика реальность.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Разрядка для мозгов заставляеть задуматься про физику и траикторию запуска птицы в врагов не думайте что все так просто на первых уровнях когда вы дошли до 20 уровня тогда начинаеться игра и азарт а то что их много частей меня не удивляет потому-что эта игра разлетелась очень быстро.

21.03.2013

Веселая игра

Отзыв: Очень веселая игра!!! для тех кто хочет скоротать время, если вы много передвигаетесь на транспорте или просто вам не чем занятся, энгри развлечет вас, море позитива прекрасная мультипликационная графика, продвинутая физика, и не большая сюжетная линия.

14.03.2013

Увлекательная

Отзыв: Отличная игра! Увлекательная головоломка для всех. Отличный сюжет, приятная, неназойливая графика, хорошее звуковое сопровождение. Разработчик выпускает дополнения (Star wars, space,season) и каждое дополнение обновляет, исправляя баги. Даже цена на игру не кусается. В общем, отличная игра.

14.03.2013

Когда скучно

Достоинства: Простая, но увлекательная игра.

Отзыв: Неплохая убивалка времени с хорошей графикой, достаточно простой геймплей не требующий каких то навыков и умений, игра идет практически на все устройства, не очень много весит, есть много вариантов данной игры с различной тематикой.

13.03.2013

Просто, но затягивает.

Достоинства: Веселая красочная.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Всем привет. Angry Birds была эксклюзивом для iped, до недавнего времени. Но вот недавно она появилась и на наши PC что очень радует. Ну что а теперь о самой игре. Angry Birds очень красочная и проста в управлении. Для управления вам понадобится мышь. О сюжете: на ваши земли вторглись (зеленые свиньи) и вам их нужно прогнать. А сами вы играете за птиц. У каждой птицы свои способности. И оружие в Angry Birds это сами птицы. Они будут жертвовать собой ради спасения своих земель. Вам предстоит стр… Читать далее

12.03.2013

Отлично

Достоинства: Графика физика.

Отзыв: Потрясная. игра. прошел все части.

11.03.2013

Не оправдала моих ожиданий

Достоинства: Простая Имеет приятную графику.

Недостатки: Скучный геймплей.

Отзыв: Честно говоря не знаю, чем так привлекает к себе людей эта птичка. Я люблю поиграть на телефоне в различные головоломки и знаю множество более интересных игр. Мне кажется, что игра просто разрекламирована. Эта игра подходит для какой-то спонтанной игры, что бы занять себя в метро или где ни будь в очереди. Но лично мене она надоедает уже после пяти минут игры.

10.03.2013

Фигня

Отзыв: Фигня.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.