Сериал "Кухня 2 сезон" (2013)

Отзыв о Сериал "Кухня 2 сезон" (2013):
Можно посмотреть..

Игра актеров
Декорации
08.09.2021

Достоинства

Не плохая игра, как и задумка.

Недостатки

Растягивают сюжет.

Отзыв

Не любила этот сериал, но когда было скучно можно было и посмотреть (поняла я это только 1-2 года назад, когда сериал ещё вышел вообще даже не собиралась смотреть, не любила его) Поняла я это, когда поехала на море, а там почти ничего кроме кухни не показывали, ну и пришлось смотреть, потом вроде прояснилось, что это не такой уж и плохой сериал, даже не думала что мне он понравится. Мнение, так сказать, может поменяться; )
Есть смешные моменты, а так же есть и трогательные, при этом трогательные моменты всегда чему то учат, а это большой плюс
На самом деле, когда я смотрела этот сериал он нагонял у меня аппетит, слишком аппетитно там готовили)
Так же мне очень нравилась одна актриса - Ольга Кузьмина, даже когда я терпеть не могла этот сериал, только она меня привлекала там
У нее очень даже хорошая игра, а так же милая внешность, очень любила когда она появлялась в сериале!
Конечно, мне не понравилось кое что - историю постоянно растягивают, и становится это ну не так уж и интересно смотреть
Неплохой российский комедийный сериал).