Сметана "Каждый день"

Сметана "Каждый день" отзывы

4,7
25.01.2022

Оптимальное сочетание качества и цены

Достоинства: Полезно для здоровья Вкусно Заправка для салатов.

Отзыв: Хочу написать несколько слов о таком молочном продукте как сметана марки Каждый день. Это такой продукт, который приходится есть, даже такой женщине как мне, следящей за своей фигурой, потому что ему нет альтернативы при заправке салатов, которые я просто обожаю и не могу прожить и дня без них. Поскольку я, в основном, покупаю продукты в Ашане, то, естественно, практически всегда посещаю прилавок со сметаной, видов которой в Ашане не счесть. Конечно, как хорошая хозяйка, я стараюсь найти оптимал… Читать далее

13.12.2014

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Сметана "Каждый день" выпускается с двумя маркировками, возле даты изготовления стоит буква А или В. Так вот сметана с маркировкой А - изготавливается из сливок, очень вкусная и не дорогая. А сметана с маркировкой В из сливочного масла с какими-то добавками, она тоже не плохая, цена такая же, но качество сметаны А все же лучше.

16.11.2014

Густая и жирная.

Достоинства: Вкусная. Качественная. Недорогая.

Отзыв: Самые главные качества ее я описала выше. Но еще можно сказать об упаковке и цене. Цена приемлемая. По сравнению со многими аналогичными торговыми марками. Упаковка хорошая. Крышка герметичная. Вкусная сметана. Очень нравится моему сыну. Он ее ложками лопает. Может всю банку сразу съесть. Я с блинчиками ем или оладушками, еще с сырниками тоже хорошо идет.

Отзывы на Сметана "Каждый день" в категории Продукты питания.