Мультфильм "38 попугаев" (1968)

Отзыв о Мультфильм "38 попугаев" (1968):
38 попугаев и одно попугаичье крылышко

Игра актеров
Декорации
07.09.2018

Достоинства

Интересно, ярко.

Недостатки

Не показывают по ТВ почти.

Отзыв

Здравствуйте. Я ребёнок, рожденный уже после распада СССР, в далекий и тяжёлый конец 20 века. И детство моё было очень тесно связано с мультиками советскими, а не американскими, как это есть сейчас (ну давайте не будем отрицать очевидного, дети смотрят их больше). Одним из самых любимых моих мультфильмов был именно этот, про замечательные, порой смешные, приключения африканских животных-умного попугая, который боялся полетель-а вдруг получится, рассудительного слоненка-если он будет в тени, то может простудитбся. А на солнце перегреться. , весёлой обезьянки в роди "ненаглядного пособия" и, конечно же, героя, чья огромная длинна послужила названием всего мультсериала. Сейчас у меня есть дочь, да, я мама. И. она, так же как и я когда-то, услышав фоновую музыку мультфильма, бежит со всех ног, чтобы не пропустить один из тех, мультиков, которые ей очень нравятся. Да, мы живём в 21 веке. Да, дети хотят смотреть новое. Но ни Олин из мульииков иностранных не научит ваших детей добру, как это сделают советские сказки и мультфильмы.