Мультфильм "Леди и бродяга" (1955)

Мультфильм "Леди и бродяга" (1955) отзывы

4,8
23.02.2023

Мультфильм, который завораживает своими романтическими и кра

Достоинства: Увлекательный сюжет, хорошо проработанные персонажи, красивая анимация, незабываемая музыка.

Недостатки: Не очень много времени уделено развитию характеров второстепенных персонажей, сюжет иногда немного предсказуемый.

Отзыв: Когда я впервые увидел мультфильм "Леди и бродяга", я был еще маленьким мальчиком, но он мгновенно покорил мое сердце. Это прекрасная история о любви между двумя совершенно разными собаками, которые нашли друг друга в суете большого города. Я был просто очарован их приключениями и переживал каждую эмоцию вместе с главными героями. Одной из самых важных вещей, которые меня поразили в этом мультфильме, была его невероятная анимация. Каждая сцена была проработана до мельчайших деталей, и это соз… Читать далее

22.06.2019

Про любовь собак

Отзыв: В детстве был любимый мультик. Такая добрая, душевная история. Собаки разных пород, Леди богатая домашняя собачка, а Бродяга пёс улицы, не имеет хозяев и живёт на улице, но они встретились и полюбили друг друга. В общем здоровский мультфильм.

12.05.2019

Диснэй посторался на славу

Достоинства: Добрый, для любого возраста.

Отзыв: Мультик довольно хороший, добрый, подходит как и для детей так и просто посмотреть в кругу семьи. Рисовка приятная не мазолит глаза, история тоже довольно не плохая, по мне так мультик получился не на один раз. В любом случае после его просмотра остаются положительные эмоции что вполне приятно после рабочего дня или под вечер выходного... Вывод- не скучный, добрый и в целом положительный.

08.05.2019

Хороший мультфильм

Достоинства: Хороший и добрый.

Отзыв: Интересная Истрия о любви собак, которые такие разные.. Противоположности притягиваются. Хороший диснеевский мультфильм, добрый и затягивающий.

28.04.2019

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю смотреть мультфильмы, созданные в рисованной от руки художественной манере. Известно, что старые диснеевские мультфильмы всегда славились отличной работой художников-мультипликаторов, рисовавших от руки картинку в кадре. Таков и данный мультфильм. Шедевр.

24.04.2019

"Леди и бродяга " отличный мультфильм

Отзыв: Смотрела давно, мультфильм о двух совершенно разных собаках, которые смогли подружится. Компания Дисней радует нас своей графикой и сюжетом, этот мультфильм ни чем не уступает современной графики. Смотря мультфильм меня переполняла эмоциями, я волновалась за судьбу этих двух псов. Порадовал счастливый конец.

11.03.2019

Отличный мультфильм, даже не знала, что он 1955 года

Достоинства: Красочный, добрый, поучительный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Только недавно заново посмотрели этот мультфильм по телевизору с дочкой. Ну скорее смотрели мы с мужем, а дочка за компанию, она еще мелкая - такие мультики не понимает. Графика хорошая и все понятно. Показано любовь среди животных, их дружба и честь. Они как и люди готовы сражаться за свое счастье, выполнять свою задачу. Одна из собак - дворовый пес, а вторая собака- девочка живет в семье. Но у них появляется ребенок и многие собаки во дворе пугают, что теперь животное в доме не будет нужно, ч… Читать далее

20.11.2014

Про дворового пса и собачку-леди.

Достоинства: О любви. Красивый и яркий мультик.

Отзыв: Мультик очень красивый. про принцессу-собачку, которая выросла и жила в роскоши и дворового пса. Такое часто бывает в жизни. Мультик рисованный. Мне нравятся как нарисованы собачки. Мультфильм полнометражный. Длинный. Смотрится легко и интересно. Детям нравится и современным. Я тоже с удовольствием смотрела в свое время.

Отзывы на Мультфильм "Леди и бродяга" (1955) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.